| Цена | Negotiation |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 14Days |
| Бренд | GCC |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | ISO/GMP/CE |
| Номер модели | КАК |
| Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Способность поставки | 5000Сец/монтх |
| Brand Name | GCC | Номер модели | КАК |
| Certification | ISO/GMP/CE | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 | Price | Negotiation |
| Условия оплаты | Т/Т | Способность поставки | 5000Сец/монтх |
| Срок поставки | 14days | Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Название продукта | Воздушный душ в чистой комнате | Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | Стандартный воздушный душ | Емкость загрузки в одном времени | Один человек |
| Внешний размер | 1000*1200*2050 мм | Внутренний размер | 860*790*1910 мм |
Воздушные душевые для чистых помещений - это специализированные закрытые предкамеры, которые встраиваются в качестве входных зон чистых помещений и других контролируемых сред для уменьшения загрязнения частицами. Воздушные душевые используют воздух высокого давления, отфильтрованный HEPA или ULPA, для удаления пыли, волокнистого ворса и других загрязнений с поверхностей персонала или объектов. Интенсивная "очистка" поверхностей перед входом в чистые помещения уменьшает количество переносимых по воздуху частиц.
| Элемент | GCC-AS-1000 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренний размер | 790*860*1910 мм |
| Внешний размер | 1200*1000*2050 мм |
| Эффективность | 99,99% при 0,3 мкм, G3 |
| Напряжение и мощность | 220 В/50 Гц/750 Вт |
| Объем воздуха | 1200 м³/ч |
| Скорость вращения вентилятора | 2800 об/мин |
| Скорость ветра | ≥25-30 м/с |
| Время душа | 0-99 с (регулируется) |
|
Шум (Шум измерялся с расстояния в один метр) |
≤62 дБ |
| Примечание | Может быть настроено |



