| Цена | Negotiation |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 14Days |
| Бренд | GCC |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | ISO/GMP/CE |
| Номер модели | КАК |
| Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Brand Name | GCC | Номер модели | КАК |
| Certification | ISO/GMP/CE | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 | Price | Negotiation |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Срок поставки | 14days | Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Название предмета | Грузовой воздушный душ | Материал | нержавеющая сталь |
| Пакет чемоданов | Один кусочек | Упаковка | Фанерная коробка |
| Северо -запад | 200 кг | Гром | 250kgs |
Воздушный душ для чистых помещений обычно изготавливается из стали или пластика, совместимых с чистыми помещениями, и оснащен электрическими вентиляторами, фильтрами и форсунками высокого давления, которые встроены в стены. Воздух со скоростью от 3000 до 7000 футов в минуту (FPM) непрерывно подается из форсунок в течение 30–45 секунд. Персонал внутри камеры поднимает руки и поворачивает тело для равномерного воздействия воздушных потоков, что обычно указывается в протоколе. Воздушные потоки из форсунок создают силы сдвига и хлопанья, которые поднимают и удаляют загрязнения как с плоских поверхностей, так и из складок одежды. Этот процесс эффективно удаляет 99,97% рыхлых твердых частиц из воздушного душа для чистых помещений, частицы которых имеют диаметр более 0,3 мкм.
| Элемент | GCC-AS-1000 |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренний размер | 790*860*1910 мм |
| Внешний размер | 1200*1000*2050 мм |
| Эффективность | 99,99% при 0,3 мкм, G3 |
| Напряжение | 110 В |
| Объем воздуха | 1200 м³/ч |
| Скорость вращения вентилятора | 2800 об/мин |
| Скорость ветра | ≥25-30 м/с |
| Время душа | 0-99 с (регулируется) |
|
Шум (Шум измерялся с расстояния в один метр) |
≤62 дБ |
| Примечание | Может быть настроен |
Воздушный душ для чистых помещений широко используется в ЖК-дисплеях и оптоэлектронных дисплеях, печатных платах, микроэлектронике, беспыльном покрытии, асептической упаковке, медицинском обслуживании, фармацевтике, автомобильном стекле и прецизионных деталях.



