| Цена | Negotiation |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 14Days |
| Бренд | GCC |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | ISO/GMP/CE |
| Номер модели | КАК |
| Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Brand Name | GCC | Номер модели | КАК |
| Certification | ISO/GMP/CE | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 | Price | Negotiation |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Срок поставки | 14days | Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Тэг | Комната с воздушным душем | материал | Холоднокатаная сталь |
| Блокировка | механический | Видео выездной осмотр | Предоставил |
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил | Предоставляется послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка |
Воздушный душ в чистой комнатеиспользуется для удаления загрязнений с персонала и оборудования при входе в чистую среду или выходе из загрязненной среды.Душ с воздухом в чистом помещении также создает защитный барьер между чистыми и загрязненными зонами..
Мы предлагаем широкий спектр размеров и строительных материалов, чтобы предложить наиболее индивидуальный и доступный продукт для каждой индивидуальной потребности.
Если вы не уверены в том, какой тип воздушного душа для чистых помещений вам может понадобиться для вашего конкретного проекта, пожалуйста, свяжитесь с нами.
| Положение | GCC-AS-1000 |
| Материал | Сталь |
| Внутренний размер | 790*860*1910 мм |
| Внешний размер | 1200*1000*2050 мм |
| Эффективность | 990,99%@0,3μm,G3 |
| Напряжение | 110 В |
| Объем воздуха | 1200 м3/ч |
| Скорость вращения вентилятора | 2800R/мин |
| Скорость ветра | ≥ 25-30 м/с |
| Время принимать душ | 0-99s ((регулируемый) |
|
Шум (Гук измерялся на расстоянии метра) |
|
| Сертификация | |
| Примечание | Можно настроить |
Гарантия
на
оборудование
составляет
1
год,
за
исключением
расходных
частей
и
аксессуаров.
Свяжитесь
с
нашим
представителем
по
продажам
для
получения
конкретных
деталей
гарантии
или
запроса
документов.
Cleanroom Air douche широко используется в LCD и оптоэлектронных дисплеях, PCB, микроэлектронике, беспылевых покрытиях, асептической упаковке, медицинской помощи, фармацевтике, автомобильном стекле и прецизионных деталях.



