| Цена | Negotiable |
| MOQ | 50 PCS ( If we have goods in stock, the MOQ is 5 PCS. ) |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | YUNLING |
| Место происхождения | ГУАНЧЖОУ, КИТАЙ |
| Certification | ISO / TS16949 |
| Номер модели | H07D |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение |
| Способность поставки | 10000 PCS |
| Brand Name | YUNLING | Номер модели | H07D |
| Certification | ISO / TS16949 | Место происхождения | ГУАНЧЖОУ, КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 50 PCS (если мы имеем товары в запасе, то MOQ 5 PCS. ) | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T / T; Западное соединение | Способность поставки | 10000 PCS |
| Срок поставки | 5-8 дней работы | Имя деталя | Набор муфты собрания крышки давления муфты/HINO |
| Fitment автомобиля | HINO | Модель автомобиля | РЕНДЖЕР/РАДУГА |
| Двигатель | H07D / W06E/W04CT | Номер детали | 31210-2420 |
| Спецификация | 325*210*368 | Условие | Новый |
| Качество | Испытанное 100% |
Набор муфты крышки сцепления 31210-2420 HINO H07D 325*210*368 Hino
Размер этой сжимающей плиты 325*210*368mm. Свой наружный диаметр 325mm, внутренний диаметр 210mm, и круг отверстия для болтов 368mm.
Номер OE наборов этой муфты крышки сцепления/HINO 312102202/312102420/312102550/312102201/HNC519/MFC507. Этот муфта давление крышка собрание использовано для HINO РЕНДЖЕР U-FC3H H07D () 1990/06 РЕНДЖЕР U-FC3W W06E -/HINO () 1990/06 -/HINO РЕНДЖЕР U-FD3H H07D () 1989/07 РЕНДЖЕР U-FD3W W06E -/HINO () 1989/07 -/HINO РЕНДЖЕР U-FF3H H07D () 1989/09 РЕНДЖЕР U-FT3H H07D -/HINO () 1990/03 -/HINO РЕНДЖЕР U-FX3H H07D () 1992/09 РЕНДЖЕР U-GD3H H07D -/HINO () 1989/07 РАДУГ U-CH3H H07D -/HINO () 1990/01 РАДУГ U-RH1W W04CT -/HINO () 1990/01-.
Техническая характеристика изделия
| Имя деталя | Набор муфты упорного диска сцепления/крышки сцепления/HINO |
| Наружный диаметр | 325mm |
| Внутренний диаметр | 210mm |
| Круг отверстия для болтов | 368mm |
| Номер REF. | 31210-2420 |
| Fitment автомобиля | HINO |
| Модель автомобиля | РЕНДЖЕР/РАДУГА |
| Двигатель | H07D / W06E/W04CT |
| Условие | Новый |
| Качество | Испытанное 100% |
Использованный в корабле
РЕНДЖЕР
U-FC3H
H07D
HINO
()
1990/06
-
РЕНДЖЕР
U-FC3W
W06E
HINO
()
1990/06
-
РЕНДЖЕР
U-FD3H
H07D
HINO
()
1989/07
-
РЕНДЖЕР
U-FD3W
W06E
HINO
()
1989/07
-
РЕНДЖЕР
U-FF3H
H07D
HINO
()
1989/09
-
РЕНДЖЕР
U-FT3H
H07D
HINO
()
1990/03
-
РЕНДЖЕР
U-FX3H
H07D
HINO
()
1992/09
-
РЕНДЖЕР
U-GD3H
H07D
HINO
()
1989/07
-
РАДУГА
U-CH3H
H07D
HINO
()
1990/01
-
РАДУГА
U-RH1W
W04CT
HINO
()
1990/01
-
OEM
| HNC519 - упорный диск сцепления |
| HINO | 312102202 |
| HINO | 312102420 |
| HINO | 312102550 |
| HINO | 312102201 |
Детальные фото
