| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100kg |
| Срок поставки | 5-10 working days after payment |
| Бренд | MC Silicone |
| Место происхождения | Китай |
| Номер модели | MCSIL-E184 |
| Подробная информация об упаковке | 20 кг/барабан; 25 кг/барабан; 200 кг/барабан. |
| Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам | 4000kg в день |
| Brand Name | MC Silicone | Номер модели | MCSIL-E184 |
| Место происхождения | Китай | Минимальное количество заказов | 100 кг |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | L/C, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам | 4000kg в день | Время доставки | 5-10 рабочих дней после оплаты |
| Подробная информация об упаковке | 20 кг/барабан; 25 кг/барабан; 200 кг/барабан. | Описание товаров | Силикон в основных формах |
| Код СС | 39100000 | Применение | Части электроники Погребение и инкапсулирование |
| Коэффициент смешивания | 10:1 | Вязкость | 4000±200 Mpa.s |
| Твердость | 42 берег a | Теплопроводность | 0.27 (W/m·K) |
| Напряжение пробоя диэлектрика | 19 (КВ/мм) | Цвет | Прозрачная жидкость |
| Рабочее время | 90 минут | Время исцеления | 24-48 часов |
| Время термоочищения при 100oC | 30-40 минут | Время термоочищения при 150oC | 10 минут. |
RTV 2 Прозрачное электронное силиконовое соединение для светодиодных светильников
ОписаниеRTV 2 Прозрачное электронное силиконовое соединение для светодиодных светильников
Силиконовый MCSIL-E184 поставляется в виде двухкомпонентной 10 к 1 системы очистки жидким силиконовым добавлением. Он состоит из части А и части В. Когда два компонента тщательно смешиваются,смесь сжимается в гибкий эластомер, который хорошо подходит для защиты электрических/электронных приложений.
ЗаявленияRTV 2 Прозрачное электронное силиконовое соединение для светодиодных светильников
отличные характеристики электрических свойств в отношении устойчивости к температуре, коррозии, излучению, изоляции, водонепроницаемости, влагостойкости, устойчивости к ударам, теплопроводности,Воспалительные ускорители и способность к погодеКлей и покрытие для солнечной энергии, HID, LCD дисплеев, платок и электронных компонентов и т.д.
ОсобенностиRTV 2 Прозрачное электронное силиконовое соединение для светодиодных светильников
Хорошая способность к потоку
Комнатная температура и тепловая обработка
Хорошие диэлектрические свойства
Быстрая, универсальная обработка отверждения, контролируемая температурой
Высокая прозрачность позволяет легко осматривать компоненты
Типичные свойстваRTV 2 Прозрачное электронное силиконовое соединение для светодиодных светильников
| Предметом No. | MCSIL-E184 |
| Внешний вид | Прозрачный |
| Вязкость | 4000±200 |
| Соотношение смеси | 10:1 |
| Рабочее время | 90 минут. |
| Время отверждения | 24-48 часов |
| Твердость | 42 берег А |
| Время термоочищения при 100oC | 30-40 минут |
| Время термоочищения при 150oC | 10 минут |
| Теплопроводность | 0.27 W/m 0K |
| Сопротивляемость объема | 2.9E+14 ом*см |
| Диэлектрическая прочность | 19 кВ/мм |
| Прочность на растяжение | 6.7 МПа |
| Диэлектрическая постоянная при 100 кГц | 2.68 |
Подготовка поверхностей
Для достижения наилучших результатов пример должен быть нанесен в очень тонкий,однородное покрытие, а затем стереть после нанесенияПосле нанесения, он должен быть тщательно отвержден перед нанесением силиконового эластомера.
ПРОценка и отверждение
MC Силикон E184 часть A и часть B должны быть тщательно смешаны в соотношении 10: 1, могут быть залиты/распределены непосредственно в емкость, в которой он должен быть отвержден.Следует следить за тем, чтобы минимизировать задержку воздуха.При практической возможности налив/распределение должно производиться под вакуумом, особенно если компонент, в который вкладывается горшок или капсулируется, имеет много небольших пустот.После того, как силиконовый инкапсулянт был залит/распределен, устройство следует эвакуировать.Силиконовые инкапсуляторы MC могут быть либо комнатной температуры (25°C/77°F), либо термоочищенными.Идеальные условия очистки для каждого продукта приведены в таблице выбора продукта..
Продолжительность жизни горшка и скорость отвержденияRTV 2 Прозрачное электронное силиконовое соединение для светодиодных светильников
Реакция отверждения начинается с процесса смешивания. Первоначально отверждение проявляется постепенным увеличением вязкости, а затем желацией и превращением в твердый эластомер.Срок службы горшка определяется как время, необходимое для удвоения вязкости после смешивания основы и отвердителя, и сильно зависит от температуры и применения.Пожалуйста, обратитесь к таблице данных.
Полезные температурные диапазоны
Для большинства применений силиконовые эластомеры должны работать в температурном диапазоне от -45 до 200 °C (-49 до 392 °F) в течение длительного периода времени.как на низких, так и на высоких температурах, behavior of the materials and performance in particular applications can become more complex and require additional considerations and should be adequately tested for the particular end-use environment.
Упаковка и хранениеRTV 2 Прозрачное электронное силиконовое соединение для светодиодных светильников



