| Цена | Negotiable |
| MOQ | 200 |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MC |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Номер модели | MC-SF1000 |
| Упаковывая детали | 200kg/drum, барабанчик IBC |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, D/P, западное соединение |
| Способность поставки | 10000 кг в день |
| Brand Name | MC | Номер модели | MC-SF1000 |
| Место происхождения | КИТАЙ | Количество минимального заказа | 200 |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, D/P, западное соединение |
| Способность поставки | 10000 кг в день | Срок поставки | через 3-5 рабочих дней после оплаты |
| Упаковывая детали | 200kg/drum, барабанчик IBC | Характер продукции | Силикон в основных формах |
| Код HS | 39100000 | Химическое имя | Силиконовое масло |
| CAS нет. | 63148-57-2 | Возникновение | Прозрачная жидкость |
| Применения | средство жары перенося в химикате | Выкостность | Cst 1000 |
| Пакет | 200kg утюг Drums/1000kg IBC |
Cst 1000 силиконового масла Polydimethylsiloxane
Общее
описание
Силиконовое
масло
жидкостный
основанный
силоксан
который
часть
системы
метилового
силикона
жидкой.
Оно
имеет
выкостность
cSt
1000
с
R.I.
|
1,403
и
диэлектрическая
прочность
из
|
14
kV/mm.
Оно
поверхностное
натяжение
′
s
клонит
увеличить
с
ростом
выкостности.
Чистые жидкости силикона обладают превосходным lubricity и использованы для того чтобы смазать широкий диапазон резиновых & пластиковых частей включая: Колцеобразные уплотнения, набивки, резиновые уплотнения, grommets, резиновые шланги, резиновые кабели…
ДАННЫЕ ПО ПРОДУКТА:
| Выкостность (cSt) | Удельный вес | R.I. | Минимальная температура текучести нефти | Горячая точка (открытая чашка) | V.T.C | Тепловое расширение (°C cc/cc) | °C термальной проводимости g/cal/cm/sec |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 0,960 | 1,402 | -55°C | 285°C | 0,59 | 0,00106 | 0,00036 |
| 100 | 0,966 | 1,4030 | -55°C | 315°C | 0,60 | 0,00096 | 0,00037 |
| 200 | 0,968 | 1,4031 | -50°C | 315°C | 0,60 | 0,000960 | 0,00037 |
| 350 | 0,970 | 1,4032 | -50°C | 315°C | 0,60 | 0,00096 | 0,00037 |
| 500 | 0,971 | 1,4033 | -50°C | 315°C | 0,60 | 0,00096 | 0,00038 |
| 1 000 | 0,971 | 1,4035 | -50°C | 315°C | 0,61 | 0,00096 | 0,00038 |
СВОЙСТВА:
ПРИМЕНЕНИЯ ВКЛЮЧАЮТ:
Срок годности при хранении
Первоначальные характеристики остаются неповрежденными на 1 лет, если сдержано в порекомендованном хранении.
Транспорт: Как не-опасные химикаты