| Цена | Negotiable |
| MOQ | 120kg |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MC |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | ROHS , MSDS |
| Номер модели | MCPLA-L10 A/B |
| Упаковывая детали | 5kg, 20kg |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 4000 килограмм/килограммов в день |
| Brand Name | MC | Номер модели | MCPLA-L10 A/B |
| Место происхождения | КИТАЙ | Количество минимального заказа | 120KG |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | через 3-5 рабочих дней после оплаты | Упаковывая детали | 5kg, 20kg |
| Certification | ROHS , MSDS | Способность поставки | 4000 килограмм/килограммов в день |
| Описание товаров | Прессформа делает силиконовую резину | Цвет | Просвечивающий |
| Коэффициент смешивания | 1 a: 1B | Выкостность | 6000-7000 cps |
| Рабочее временя | 30~40 минут | Время отверждения | 4 ~6 часа |
| Твердость | 10 берег a | Срок годности при хранении | 12 месяца |
Прессформы силиконовой резины просвечивающего лечения платины жидкостные бросая качество еды
Характер
продукции
Силиконовая резина MCPLA-L10 A/B силиконовая резина лечения платины (или вызвал силиконовую резину лечения добавлению). Это силиконовая резина 2-компонентов, она будет вылечена под temperarure комнаты и может быть вылечена fastly путем нагревать. Продукт бесцветная или цвета кож жидкость и будет мягким эластичным материалом после вулканизования. С вылеченной платиной, это экологические дружелюбные, кожа безопасные, непахучие и нетоксические. Также, оно имеет мягкую твердость и превосходные напряжение и прочность и гибкость разрыва.
Особенности
-
полностью
нетоксический,
непахучий,
безвредный,
и
дружественный
к
эко
-
Просвечивающий
цвет,
цвет
кожи
-
Высокая
упругость;
хорошая
прочность
прочности
на
растяжение
и
разрыва
-
Низкая
усушка
более
менее
чем
0,1%
-
Хорошая
гибкость,
проницаемость
и
легкая
деятельность
-
Превосходные
сопротивление
и
устойчивость
к
старению
Ультрафиолетовый-облучением

Применения
Отливка жизни, руки протеза, отливая в форму применения требуя низких ювелирных изделий усушки например, автомобильный, гипсолита, цемента, украшений торта, etc.
Технические свойства
| Деталь нет. | MCPLA-L10A/B | |
| Возникновение | Вязкостная жидкость | |
| Цвет | Тон просвечивающих/кожи | |
| Выкостность (cps, приблизительно) | 6000-7000 | |
| Коэффициент смешивания (a: B) | 1:1 | |
| Рабочее временя (на 25℃, минуты) | 30-40 | |
| Время отверждения (на 25℃, часы, приблизительно) | 6 | |
| Берег a твердости (после 24 h) | 10 | |
| Прочность на растяжение (Mpa, после 24 h) | 3,6 | |
| Удлиненность (%) | 600 | |
| Прочность разрыва (N/mm) | 16 | |
| Линейная усадка (%) | 0,1 | |
Обработка
и
инструкции
силиконов
лечения
добавлению
Приложите агент отпуска, хотя не обычно необходимый, агент отпуска сделает demolding легкий бросая в большинств поверхности.


Хранение
и
срок
годности
при
хранении
Силикон
MCPLA
MC
-
серия
h
должна
быть
использована
не
позднее
12
месяца
от
изготовляя
даты.
За
этой
датой,
силикон
MC
больше
не
не
гарантирует
что
продукты
подтверждают
со
спецификацией
продаж.
Для
сохранения
самых
лучших
свойств
порекомендованы,
что
следовать
строго
следующими
линиями
гильдии:
Храните
оригинал
пакуя
плотно
загерметизированный
и
на
температуре
под
30
градус
цельсиями.
Используйте
продукт
как
только
упаковка
была
раскрыта.



