| Цена | $5.98 - $6.48 per kilo |
| MOQ | 240 kg |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MC Silicone |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | MSDS,SDS |
| Номер модели | MCPLA-L20 A/B |
| Упаковывая детали | 5kg, 20kg, 200kg в барабанчик |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 4000 килограмм/килограммов в день |
| Brand Name | MC Silicone | Номер модели | MCPLA-L20 A/B |
| Место происхождения | КИТАЙ | Количество минимального заказа | 240 kg |
| Price | $5.98 - $6.48 per kilo | Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | через 3-5 рабочих дней после оплаты | Упаковывая детали | 5kg, 20kg, 200kg в барабанчик |
| Certification | MSDS,SDS | Способность поставки | 4000 килограмм/килограммов в день |
| Описание товаров | Резина силикона 1:1 коэффициента отливая в форму | Лечить тип | платин-катализированный |
| Цвет | Тон просвечивающих/кожи | Коэффициент смешивания | 50: 50 |
| Рабочее временя | 30~40 минут | Время отверждения | 4~6 часов |
| Твердость | 20 берег a | Срок годности при хранении | 12 месяца |
Отливка жизни прессформы силикона 1:1 коэффициента резиновая не токсическая
Характер
продукции
Тип жидкостная силиконовая резина добавлению 2-компонентов MCPLA-L20 A/B двухраздельная, платин-катализированная, жидкостная система силикона которая лечит (RTV) к гибкой резине. Полимерность может быть ускорена ход жарой. Компоненты силикона поставлены как жидкости, которые раз смешивали и лечили в эластичный и устойчивый материал.
Особенности
Легкая обработка - смешивая коэффициент 1: 1
Хорошая
протекаемость
Очень
stretchy
Непахучий
Длинная
жизнь
библиотеки,
устойчивая
с
погодой,
ультрафиолетовой
Сейф
кожи
&
сейф
еды
Регулируемые
рабочее
временя
и
время
отверждения

Применения
Жидкостная
силиконовая
резина
лечения
платины
для
мягкого
поддельного
беременного
живота
имеет
2
главной
программы:
Во
первых:
делать
много
видов
прессформ:
Делать
прессформы
для:
Низкий
уровень
плавит
металлы
(жизнь
прессформы
может
быть
коротка),
цемент,
концерт,
конкретные
камни,
восковые
формы,
прессформы
PU,
прессформы
смолы,
отливку
гипса,
прессформу
свечи,
шоколад,
конфету
и
любую
другую
прессформу
продукта
питания
делая,
прототипирование
etc.
Делать
прессформы
для
продуктов
качества
еды:
прессформы
шоколада,
прессформы
торта,
прессформы
сахара,
ect.
Делающ
прессформы
на
всю
жизнь
бросая:
реальные
ручные
прессформы,
реальные
ноги
прессформ,
фаллоимитаторов
отливают
в
форму,
ect.
Во-вторых:
сделайте
продукты
силикона,
как
insoles
силикона,
гель
силикона,
ect.
и
оружия
протезирования,
руки
протезирования,
нога
протезирования,
ноги
протезирования,
ect.
и
маска
силикона,
кожа,
ect.
Технические свойства
| Деталь нет. | MCPLA-L20A/B | |
| Возникновение | Вязкостная жидкость | |
| Цвет | Тон просвечивающих/кожи | |
| Выкостность (cps, приблизительно) | 7000-9000 | |
| Коэффициент смешивания (a: B) | 1:1 | |
| Рабочее временя (на 25℃, минуты) | 30-40 | |
| Время отверждения (на 25℃, часы, приблизительно) | 6 | |
| Берег a твердости (после 24 h) | 20 | |
| Прочность на растяжение (Mpa, после 24 h) | 3,5 | |
| Удлиненность (%) | 550 | |
| Прочность разрыва (N/mm) | 15 | |
| Линейная усадка (%) | 0,1 | |
Обработка
и
инструкции
силиконов
лечения
добавлению

Хранение
и
срок
годности
при
хранении
Силикон
MCPLA
MC
-
серия
h
должна
быть
использована
не
позднее
12
месяца
от
изготовляя
даты.
За
этой
датой,
силикон
MC
больше
не
не
гарантирует
что
продукты
подтверждают
со
спецификацией
продаж.
Для
сохранения
самых
лучших
свойств
порекомендованы,
что
следовать
строго
следующими
линиями
гильдии:
Храните
оригинал
пакуя
плотно
загерметизированный
и
на
температуре
под
30
градус
цельсиями.
Используйте
продукт
как
только
упаковка
была
раскрыта.



