| Цена | Negotiable |
| MOQ | 200kg |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MCsilicone |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | MSDS,SGS |
| Номер модели | MCSK-0050 A/B |
| Упаковывая детали | 20kg/drum; 200kg/drum |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, , |
| Способность поставки | 4000KG В ДЕНЬ |
| Brand Name | MCsilicone | Номер модели | MCSK-0050 A/B |
| Certification | MSDS,SGS | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 200kg | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, , | Способность поставки | 4000KG В ДЕНЬ |
| Срок поставки | через 3-5 рабочих дней после оплаты | Упаковывая детали | 20kg/drum; 200kg/drum |
| Описание товаров | Силиконовая резина | Код HS | 39100000 |
| Цвет | Тон просвечивающих/кожи | Коэффициент смешивания | 1:1 |
| Твердость | 00-50 берег 00 | Выкостность | 7000-9000 Cps |
| Рабочее временя | 30mins (регулируемое) | Время отверждения | 4~5 часов (регулируемых) |
| прочность на растяжение | 300Psi | Прочность разрыва | 80Pli |
| Удлиненность | 650~700% | shrikage | 0,1% |
| Срок годности при хранении | 12 месяца |
Характер продукции
тип силиконовая резина добавлению 2-компонента силиконовой резины двухраздельная, платин-катализированная, жидкостная система силикона которая лечит (RTV) к эластичной резине. Полимерность может быть ускорена ход жарой. Компоненты силикона поставлены как жидкости, которые раз смешивали и лечили для того чтобы преобразовать в прозрачный, эластичный и устойчивый материал. Полимерность происходит без образования жары.
Особенности
изготовленный на заказ цвет
кожа безопасная
просвечивающий цвет
Высокий разрыв и прочность на растяжение
Длинный срок годности при хранении с низкой усушкой
Быстро смешивающ (1: 1)
Легкая обработка должная к низкой выкостности
Применения
Отливка жизни, производство рук протеза, ярлыка, отливая в форму применения требуя низких ювелирных изделий усушки например, автомобильный, гипсолита, цемента, украшений торта, etc.

Технические свойства
| Деталь нет. | MCSK-0050A/B | |
| Возникновение | Вязкостная жидкость | |
| Цвет | Тон просвечивающих/кожи | |
| Выкостность (cps, приблизительно) | 7000-9000 | |
| Коэффициент смешивания (a: B) | 1:1 | |
| Рабочее временя (на 25℃, минуты) | 30-35 | |
| Время отверждения (на 25℃, часы, приблизительно) | 4~5 | |
| Берег a твердости (после 24 h) | 00-50 a | |
| Прочность на растяжение (Psi, после 24 h) | 300 | |
| Удлиненность (%) | 600 | |
| Прочность разрыва (Pli) | 80 | |
| Линейная усадка (%) | 0,1 | |
Обработка
и
инструкции
силиконов
лечения
добавлению
Хранение
и
срок
годности
при
хранении
Серия
силикона
MCPLA
MC
должна
быть
использована
не
позднее
12
месяца
от
изготовляя
даты.
За
этой
датой,
силикон
MC
больше
не
не
гарантирует
что
продукты
подтверждают
со
спецификацией
продаж.
Для
сохранения
самых
лучших
свойств
порекомендованы,
что
следовать
строго
следующими
линиями
гильдии:
Храните
оригинал
пакуя
плотно
загерметизированный
и
на
температуре
под
30
градус
цельсиями.
Используйте
продукт
как
только
упаковка
была
раскрыта.



