| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1unit |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | JCVISION |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Certification | CE/CCC/FCC/ROHS/ISO9001 |
| Номер модели | JC-SP169 |
| Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Условия оплаты | банковский перевод |
| Возможность поставки | 1000 единиц/единиц в месяц |
| Brand Name | JCVISION | Номер модели | JC-SP169 |
| Certification | CE/CCC/FCC/ROHS/ISO9001 | Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 единица | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | банковский перевод | Возможность поставки | 1000 единиц/единиц в месяц |
| Время доставки | 5-8 рабочих дней | Детали упаковки | Деревянный ящик |
| Производственная мощность | 10000 наборов/месяц | Размеры (Д*Ш*В) | 415*415*540 мм |
| Напряжение | 110В/220В | Тип пластинки | FDM |
| Диаметр сопла | 0.2 мм, 0.4 мм, 0.8 мм ((необязательно) | Точность по оси Z | 00,0025 мм |
| Материал для печати | PLA,ABS,PHA,PETG,TPU,PA,PC | Размер формования | 200*200*300mm |
| Основные компоненты | Носить, шестерня | Точность оси XY | 0.0128 мм |
| Температура сопла | 170-280°С | Диаметр нити | 1.75mm |
| Формат файла | STL,GCODE,JPG | Slice Software | Cura |
JCVISION Smart 3D Принтер Игрушка DIY Промышленный 3D Принтер
Особенности продукта:
1. Линейная направляющая: низкое трение и большая точность.
| Преимущества | Модный внешний вид / Интеллектуальное выравнивание / WIFI / Мониторинг с камеры / Быстрая замена сопла / Подогреваемая платформа / Светодиодное освещение внутри |
| Размер печати | 200*200*300 мм |
| Количество сопел | Одиночное |
| Толщина слоя | 0,05-0,30 мм |
| Точность формования | ±0,1-0,3 мм |
| Диаметр сопла | Стандартный 0,4 мм (0,2 мм, 0,8 мм опционально) |
| Материал для печати | PLA/ABS/TPU/PHA/ PETG/PA/PC |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Программное обеспечение для нарезки | CURA-Китайский/Английский |
| Поддерживаемый формат файлов | stl;Gcode;obj;dae;amf;bmp;jpg |
| Точность по оси XY | 0,0128 мм |
| Точность по оси Z | 0,0025 мм |
| Температура подогреваемой платформы | 0-120℃ |
| Температура сопла | 0-280℃ |
| Печать с SD-карты в автономном режиме | Поддержка печати с USB-накопителя |
| ЖК-дисплей | 4,3-дюймовый цветной сенсорный экран |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Входное напряжение | 220 В / 110 В |
| Средняя мощность / максимальная мощность | 100 Вт / 200 Вт |
| Размер продукта | 408*404*535 мм |
| Размер упаковки | 525*520*610 мм |
| Вес машины | 17 кг |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Требования к окружающей среде | 15-35℃, Влажность 20-50% |
| Сертификация качества | CE, FCC, ROHS |
| Подогреваемая платформа | √ |
| Полностью закрытая конструкция | √ |
| Вспомогательное выравнивание | √ |
| Режим лазерной гравировки | Опционально |
| Подключение по Wi-Fi | √ |
| HD камера | √ |
| Встроенное светодиодное освещение | √ |
| Поставляется с нитью | √ |
| Поставляется с USB-накопителем | √ |