| Цена | Price Negotiated |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 5-8 work days |
| Бренд | JCVISION |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Номер модели | JC-T65K-IR |
| Детали упаковки | Коробка и деревянная коробка |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Возможность поставки | 2000 шт/месяц |
| Brand Name | JCVISION | Номер модели | JC-T65K-IR |
| Certification | CE, FCC, RoHS | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 | Price | Price Negotiated |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union | Возможность поставки | 2000 шт/месяц |
| Время доставки | 5-8 рабочих дней | Детали упаковки | Коробка и деревянная коробка |
| ЦПУ | I3/i5/i7 Необязательно | Гарантия | 1 год |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава | угол обзора | 178° ((H) / 178° ((V) |
| Функция | проектор | Интерфейс | USB2.0/3.0USB/RS232/I2C,AC,USB,HDMI |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac | RAM/ROM | 2GB+16GB |
| Порт | АУДИОВЫХОД / LAN / WIFI / USB / TF-карта | Резолюция | 3840*2160 (4К) |
JCVISION Интерактивный сенсорный экран окна Android двойной системы все в одном мониторе для офиса встречи
Touch
Screen
Smart
Board
-
это
интерактивный
телевизор,
встроенный
с
ЖК-дисплеем
/
светодиодом
и
сенсорным
экраном
(и
ПК
в
качестве
опции).Мы
используем
самую
популярную
технологию
инфракрасного
касания
для
достижения
взаимодействия
между
пользователями
и
монитором.
Все
в
одном
сенсорный
монитор
также
является
ЖК-картой,
используйте
ЖК-карту
вместо
проектора
для
представления
изображения.
Подключается
к
встроенному
или
внешнему
ПК,
это
большой
сенсорный
ПК,
пальцы
для
управления
и
управления
ПК
для
презентации
рекламы,
конференции
PPT,
классовых
курсов,
просмотра
фильмов
и
т.
Д...
Спецификация
Особенности интерактивной доски "Все в одном"
* 20 точек IR сенсорный экран
* В комплекте с многофункциональным программным обеспечением
* Идет с WIFI
* Оснащены несколькими интерфейсами сигналов
* Корпус из алюминиевого сплава с модулем касательной рамы переднего доступа
* Интеллектуальные функции обнаружения черной доски (после активации черной доски отключается светодиодный подсвет)
* Доступно в широком диапазоне размеров: 55 ′′, 65 ′′, 75 ′′, 86 ′′ и 98 ′′
Подробная информация о продукте:
| ЖК-панель | |
| Доступный размер: | 55 дюймов / 65 дюймов / 75 дюймов / 86 дюймов / 96 дюймов |
| Тип экрана: | TFT-LCD |
| Марка панели: | LG/AUO/CHIMEI/BOE |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Решение: | 1920x1080 (поддержка 4K) |
| Яркость: | 450cd/m2 |
| Контрастный коэффициент: | 2000:1 |
| Продолжительность: | 50,000 часов |
| Сенсорный экран | |
| Тип касания: | Инфракрасные |
| Состояние касания: | Пальцы, сенсорная ручка |
| Прикосновения: | 10 баллов |
| Время ответа: | |
| Точность на ощупь: | ±2 мм для 90% площади |
| Защита экрана и защитная: | AG отвержденное стекло |
| Компьютерная система: | |
| ПК с Windows |
OPS Микрокомпьютер (подключаемый тип и легкое обслуживание) Конфигурация настройки доступна |
| Процессор: | Intel Core i3 / i5 / i7 необязательно |
| Память: | 4G / 8G необязательно |
| Жесткий диск: | 120G / 256G SSD, 500G / 1T HDD |
| ОС Android | |
| Процессор: | Четырехъядерные |
| Память: | 2G |
| ROM: | 8G |
| Интерфейс: | USB/VGA/MIC/AUDIO/HDMI/RJ45/WIFI |
| Интернет: | |
| Интернет-кабель: | Да, да. |
| Wi-Fi: | Да, да. |
| 3G: | Необязательно |
| Внешний вид: | |
| Цвета | Черный |
| Обработка поверхности: | Покрытые порошком |
| Материал оболочки: | Лист, прокатаный холодно |
| Положение экрана: | Ландшафт |
| Установка: | Подъемник для пола |
| Прочие | |
| Громкоговоритель | Да, да. |
| Вводная мощность | AC100-240V |
| Аксессуары | Кабель, розетка, пульт дистанционного управления |
| Способы установки: | Подвижная подставка на полу / настенная |