| Цена | Negotiable |
| MOQ | 20 |
| Срок поставки | 7~14 working days |
| Бренд | Oabes |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | CE ROHS |
| Номер модели | OBS-B091 |
| Упаковывая детали | 20pcs в коробку |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, L/C |
| Способность поставки | 30000pcs |
| Brand Name | Oabes | Номер модели | OBS-B091 |
| Certification | CE ROHS | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 20 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, L/C | Способность поставки | 30000pcs |
| Срок поставки | 7~14 рабочего дня | Упаковывая детали | 20pcs в коробку |
| Функция | просияйте кожу, удаление морщинки, подмолаживание кожи, | Цвет | Голубое красное |
| Материал | СПЛАВ ABS+ZINC |
Радиочастотное устройство для укрепления кожи и борьбы со старением. Под мешками для глаз. Пухлые глаза. Темные круги. Вороньи ноги. Удаление морщин и тонких линий.
|
|
OBS-B091 |
| Наименование продукта | Устройство для затягивания кожи |
|
|
RF,EMS,Pluse,Vibration,Ion,LED фототерапия |
| Материал | АБС+ сплав цинка с хромированным покрытием |
|
|
7500-12000 оборотов в минуту |
|
|
1200 мАч |
| Входное напряжение | 5В 1А |
| Регулируемая мощность | 4 передачи |
| Размер продукта | 48.5*43*171 мм |
|
|
21.5x15.0x7.0 см |
| Основной размер картонной коробки | 45.5*32*37.5 см |
| Способ упаковки | 1 шт/цветная коробка, 20 шт/тн |
| Масса продукта | 170 грамм с подарочной коробкой 432 грамм |
| Г.В. |
90,8 кг
|
Красное радиочастотное устройство для борьбы с морщинами и антивозрастная сыворотка, более яркая и тесная кожа
Введение функций продукта:
1Стильный роскошный дизайн и нежность способствуют поглощению крема:
Металлический корпус, уникальный красный цвет, ощущение - это сигнал для ваших глаз с помощью радиочастотного устройства против старения глаз!Радиочастотный аппарат Nulift Eye RF может помочь крему более эффективно усваиваться.
2Быстро,
легко
и
эффективно
устраняет
отеки
глаз,
мешки
в
глазах
и
темные
круги:
Устройство
против
старения
для
глаз
использует
новейшую
биполярную
технологию
RF,
наряду
с
технологией
укрепления
кожи
и
уникальным
дизайном,
всего
3
минуты
на
одну
область
обработки,Радиочастотный
аппарат
Nulift
RF
для
глаз
поможет
вам
избавиться
от
старения
глаз,
темные
круги
и
морщины
эффективно,
видимые
результаты
проявляются
только
после
нескольких
процедур.
2Безопасно
и
эффективно
затягивает
кожу
вокруг
глаз,
устраняет
морщины
и
тонкие
линии:
Радиочастотное
устройство
для
глаз
с
радиочастотной
волной
180
кГц
достигает
дермы,
встроенной
системы
безопасности,
которая
автоматически
регулирует
энергию
в
зависимости
от
температуры
вашей
кожи,активирует
естественное
производство
коллагена
и
эластичных
волоконРегулярное
использование
нашего
антивозрастного
аппарата
для
глаз
может
дать
желаемые
результаты
и
продлить
жизнь.
3-
Доказанные
результаты:
Клинически
доказано,
что
радиочастотное
устройство
глаз
заметно
омолаживает
деликатную
кожу
вокруг
глаз.Результаты
наших
клинических
испытаний
показывают,
что
большинство
клиентов
сообщили
о
своих
мешках
для
глазПопробуйте
антивозрастное
средство
для
глаз
и
попрощайтесь
с
усталыми
глазами.!
4Мы
предлагаем
1
год
гарантии:
Добавление
радиочастотного
аппарата
для
глаз
к
вашему
режиму
является
идеальным
способом
уменьшить
признаки
старения
глаз.




