| Цена | Negotiable |
| MOQ | 20 |
| Срок поставки | 7~14 working days |
| Бренд | Oabes |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE ROHS |
| Номер модели | OBS-M025 |
| Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 22pcs/ |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, L/C |
| Способность поставки | 70000pcs |
| Brand Name | Oabes | Номер модели | OBS-M025 |
| Certification | CE ROHS | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 20 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, L/C | Способность поставки | 70000pcs |
| Срок поставки | 7~14 рабочего дня | Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 22pcs/ |
| Наименование продукта | Мини аппаратура частоты Про-радио | Модель No. | OBS-M025 |
| Материал | ABS+Stainless | Цвет | Белый, черный, красный, подгонянный |
| Особенность | Сморщите перевозчика, потери веса, подмолаживания кожи, подтяжки лица, ультразвуковой | Ключевые слова | Машина кожи Rf поднимаясь |
| Тип | RF, машина кожи подтяжки лица поднимаясь | Площадь мишени | Тело, сторона, шея, наблюдает, |
| Технологии | Ультразвук Cavitation+RF | Функция | Удаление против старения, кожа Tigtening морщинки |
| Применение | Для домашней пользы, для рекламы | Аккумулятор | - Нет. |
| Выпуск | 90v-240v | Рабочая мощность | 36 Вт |
| Включатель | Штепсельная вилка AU/UK/EU/US | Регулируемая скорость | 4 |
| Частота ультразвука | 3MHZ | RF частота | 2MHz |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн | Гарантия | 1 год |
Информация о продукте
| Наименование продукта | Мини-про-радиочастотный инструмент / ультразвуковая микроигла RF / радиочастотный лифт лица |
| Модель No. | OBS-M025 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | ABS+нержавеющая |
| Цвет | Белый, черный, красный, на заказ |
| Ключевые слова | Машина для подъема кожи |
| Особенность | Удаление морщин, снижение веса, омолаживание кожи, лифтинг лица, ультразвук |
| Тип | RF, лифтинг лица, лифтинг кожи |
| Целевая область | Тело, лицо, шея, глаза, |
| Технологии | Ультразвуковая кавитация+RF |
| Функция | Удаление морщин Антивозрастная, утяжеление кожи |
| Применение | Для домашнего использования, для коммерческих целей |
| Аккумулятор | Нет |
| Выпуск | 90-240В |
| Рабочая мощность | 36 Вт |
| Включатель | AU/UK/EU/US Plug |
| Скорость регулируемая | 4 |
| Ультразвуковая частота | 3 МГц |
| RF частота | 2 МГц |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
| Гарантия | 1 год |
| Размер продукта | 17*5,5*5 см |
| Размер цветной коробки | 20*19*6,5 см |
| Единая валовая масса | 800 г |
| Включенный пакет | 1x мини-прибор для лица, 1x адаптер, 1x руководство. |
| Способ упаковки | 1 шт. на цветную коробку, 22 шт. на картонную коробку |
| Размер картонной коробки | 51*40*35 см |
| Г.В. | 12.32 кг. |
| Сертификация | CE, ROHS |
Введение:
Машина
использует
технологию
HIFU
(высокоинтенсивный
фокусированный
ультразвук).
1.HIFU
(высокоинтенсивный
сфокусированный
ультразвук)
обладает
неинвазивным
и
сфокусированным
проникновением.
2Благодаря
технологии
HIFU
он
может
использовать
неинвазивный
способ
(без
хирургического
вмешательства
или
инъекций)
для
воздействия
на
назначенную
подкожную
область.Подкожная
ткань
будет
производить
временное
нагревание
под
высокочастотными
вибрациями.,
до
энергии
обработки,
которая
заставляет
клетки
тканей
кожи
снова
расти.
Характеристики
машины
HIFU:
Он
в
основном
используется
для
ослабления
и
ослабления
тканей
кожи
по
всему
лицу,
чрезмерных
морщин,
старения
и
шероховатости
кожи,
переформатирования
кривой
лица,и
эффективно
улучшает
ослабление
и
ослабление
области
глаз
и
ткани
шеи.
1.
Удаление
морщин
и
антивозрастного
эффекта
на
лице:
глубокие
морщины,
морщины,
линии
лба,
морщины
носолобии,
морщины
на
губах,
морщины
на
бровях,
затягивание
кожи
шеи,
удаление
двойного
подбородка,
лифтинг
лица.
2.
морщины
на
глазах:
морщины
вокруг
глаз,
воронки
в
уголках
глаз,
мешки
под
глазами,
затягивание
свободной
кожи
вокруг
глаз.










Часто
задаваемые
вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
8
лет
опыта,
предоставляем
OEM
&
ODM
обслуживания
для
всех
клиентов
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



