| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100-999 |
| Срок поставки | 7~14 working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | B1904 |
| Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 20pcs/ |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, западное соединение |
| Способность поставки | 100000Piece/Pieces |
| Brand Name | OABES | Номер модели | B1904 |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 100-999 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, западное соединение | Способность поставки | 100000Piece/Pieces |
| Срок поставки | 7~14 рабочего дня | Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 20pcs/ |
| Название продукта | Щетка мини Massager стороны лицевая очищая | Работая режим | электрическое вращение |
| Зона обработки | Сторона | Материал | ABS |
| Водоустойчивая ранг | Тело машины IPX7 | Расклассифицированная сила | 0.74W |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3.7V | Ввод напряжения | DC 5V |
Меняемый функциональный очищая главный лицевой очищать чистит стороны закрутки Cleanser стороны щетку щеткой звуковой чистую.
Помойте вашу сторону с высококачественной лицевой щеткой. Наша лицевая щетка самый лучший выбор для вас для того чтобы иметь более здоровую и более молодую, более белую сторону. Она улучшает кровообращение клеток эпителия, помощи для того чтобы извлечь старые мертвые клетки эпителия и стимулирует продукцию коллагена так как ваша кожа выглядит тверже и более эластичной.
Информация о продукте
| название продукта | Щетка мини Massager стороны лицевая очищая |
| Расклассифицированное течение | 0.2A |
| Емкость батареи | 300mAh |
| Цвет | Белый, пинк, зеленый |
| Работая режим | электрическое вращение |
| Водоустойчивая ранг | Тело машины IPX7 |
| Функция | Мультимодный очищает поры, глубокий очищать, затягивает кожу, Exfoliator |
| Расклассифицированная сила | 0.74W |
Особенности:
1.
360
роторных
°
электрических,
с
низким
уровнем
и
быстрым
ходом
для
вариантов.
сделайте
богатую
пену,
извлеките
грязь
кожи
и
составьте
угорь
easily.remove
и
улучшить
угорь
чистое
самый
важный
шаг
заботы
кожи.
2.
3
шестерни
регулировки
прочности,
соответствующей
для
разнообразие
потребностей
кожи
очищая.
3. головы замены 4pcs: Голова щетки силикона: соответствующий для утра и пользы выравниваться, нежный и мягкий, соответствующий для сухой и чувствительной кожи.
4. Оборудованный с основанием смертной казни через повешение стены: не только основание хозяина, но также может быть помещено со всеми 4 головами замены, которое чисто и санитарно, избегает запутанности и сохраняет космос также.
5. быстрая поручая скорость, легкая для того чтобы снести.
технология вибрации 6.multiple которая передает вибрацию коже, очищает кожу, и очищает поры через поверхностный слой кожи к глубокому слою.
Детали продукта:
4 меняемых головы щетки:
1. Голова щетки силикона, костюм для moring пользы, слабое, мягкое, и соответствующее для сухой и чувствительной кожи.
2. Голова щетки массажа главная, шарики массажа roling стальные, который нужно помочь ослабить кожу и сделать ее легкий поглотить.
3. Соответствующий для exfoliating, порекомендованы, что использует 2-3 времени неделя.
4. Макетируйте перевозчика, сосредоточенно изучайте очищая голову щетки, щетка точный, нежный и мягкий, соответствующий для частой пользы в утре и вечере, соответствующий для сухого и чувствительного.
Пакуя inlcudes:
1
хозяин
x
1
зарядный
кабель
DC
x
1
руководство
x
4
головы
щетки
x
Пакуя детали:
|
|
160*43*43mm |
| Основание смертной казни через повешение стены | 150*88*43mm |
| Размер подарочной коробки | 195*122*51mm |
| Мастерский размер коробки | 63.5*28*42cm |
| Способ уплотнения прокладками | 1pcs/color коробка, ctn 40pcs/ |
| Вес продукта | с подарочной коробкой 400g |
| N.W/G.W. | 23.0KG/24.2KG |
вопросы
и
ответы:
Q:
Вы
изготовитель
или
торговая
компания?
:
Мы
изготовитель
красоты
и
продукты
личной
заботы
больше
чем
8
многолетний
опыт,
снабжают
обслуживание
OEM
&
ODM
все
клиенты
во
всем
мире.
Q:
Как
вы
контролируете
качество?
:
Весь
из
наших
продуктов
строго
согласно
стандарту
CE
и
RoHS.
И
проверка
100%
качества
в
сборочных
конвейерах
и
тесте
вызревания,
обеспечивает
каждый
продукт
хорошее
качество
когда
к
вашим
рукам.
Q:
Какие
протокола
испытаний
оборудования
вы
имеете?
:
Мы
имеем
CE,
ROHS,
сертификаты
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любое
другое
испытание
если
вам.
Q:
Что
ваша
гарантия
для
вашего
оборудования
красоты?
:
Наша
гарантия
через
1
год
после
пересылки.
Q:
Вы
принимаете
метку
частного
назначения?
Что
MOQ?
:
Да,
мы
принимаем
метку
частного
назначения,
MOQ
для
логотипа
печати
на
приборе
200pcs,
для
дизайна
коробки
цвета
с
меткой
частного
назначения
1000pcs.