| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1000-9999 |
| Срок поставки | 7~14 working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | B1904 |
| Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 20pcs/ |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, западное соединение |
| Способность поставки | 100000Piece/Pieces |
| Brand Name | OABES | Номер модели | B1904 |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1000-9999 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, западное соединение | Способность поставки | 100000Piece/Pieces |
| Срок поставки | 7~14 рабочего дня | Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 20pcs/ |
| Название продукта | Лицевая очищая щетка | Система деятельности | Ультразвуковой |
| Водоустойчивый | Да | Функция | Мультимодный очищает поры, глубоко очищая |
| Водоустойчивая ранг | Тело машины IPX7 | Расклассифицированная сила | 0.74W |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3.7V | Ввод напряжения | DC 5V |
3 шестерни очищать регулировки электрический лицевой чистит Exfoliating щеткой сосредоточенно изучают уборщика
Регулировка прочности 3 шестерней Exfoliating электрическое мытье поры стороны очищая лицевую очищая щетку массажа
Информация о продукте
| Название продукта | лицевая очищая щетка |
| Функция | Exfoliator, затягивает кожу, |
| Материал | 0.74W |
| Емкость батареи | 300mAh |
| Работая режим | электрическое вращение |
| Водоустойчивая ранг | Тело машины IPX7 |
| Функция | Мультимодный очищает поры, глубокий очищать, затягивает кожу, Exfoliator |
| Расклассифицированная сила | 0.74W |
Особенности:
1.
вращение
360
°
электрическое,
может
выбрать
различную
скорость,
мышцы
более
всестороннего
массажа
лицевые.
2.
3
шестерни
регулировки
прочности,
соответствующей
для
разнообразие
потребностей
кожи
очищая.
3.
головы
замены
4pcs:
Голова
щетки
силикона:
соответствующий
для
утра
и
пользы
выравниваться,
нежный
и
мягкий,
соответствующий
для
сухой
и
чувствительной
кожи.
4.
голова
щетки
шарика
массажа:
Массажируйте
свертывая
стальные
шарики
для
того
чтобы
помочь
ослабить
кожу
и
поглотить
более
легко.
5.
перевозчик
макияжа,
голова
щетки
чистки
поры:
соответствующий
для
регулярной
пользы
в
утре
и
вечере,
соответствующий
для
сухой
и
чувствительной
кожи.
6.
Exfoliating
голова
щетки:
соответствующий
для
exfoliating,
порекомендованы,
что
использует
2-3
времени
неделя.
7. Оборудованный с основанием смертной казни через повешение стены: не только основание хозяина, но также может быть помещено со всеми 4 головами замены, которое чисто и санитарно, избегает запутанности и сохраняет космос также.
8. Водоустойчивый дизайн, безопасный для использования.
9. голова щетки кожи высокой плотности мягкая очищает эффектно разрешенные угорь мягких, угорь, закупоренные поры, выпарку макияжа и другие вопросы.
Детали:
3 уровня контроля, свободный выбор, отвечают разнообразие потребностямы кожи очищая
1. 1 шестерня, нежный очищать соответствующий для кожи с тонким comeum слоя
2. 2 шестерня, чистый режим соответствующий для нормальной кожи.
3. шестерня 3, соответствующая для глубокий очищать с толстыми надкожицами.
вопросы
и
ответы:
Q:
Вы
изготовитель
или
торговая
компания?
:
Мы
изготовитель
красоты
и
продукты
личной
заботы
больше
чем
8
многолетний
опыт,
снабжают
обслуживание
OEM
&
ODM
все
клиенты
во
всем
мире.
Q:
Как
вы
контролируете
качество?
:
Весь
из
наших
продуктов
строго
согласно
стандарту
CE
и
RoHS.
И
проверка
100%
качества
в
сборочных
конвейерах
и
тесте
вызревания,
обеспечивает
каждый
продукт
хорошее
качество
когда
к
вашим
рукам.
Q:
Какие
протокола
испытаний
оборудования
вы
имеете?
:
Мы
имеем
CE,
ROHS,
сертификаты
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любое
другое
испытание
если
вам.
Q:
Что
ваша
гарантия
для
вашего
оборудования
красоты?
:
Наша
гарантия
через
1
год
после
пересылки.
Q:
Вы
принимаете
метку
частного
назначения?
Что
MOQ?
:
Да,
мы
принимаем
метку
частного
назначения,
MOQ
для
логотипа
печати
на
приборе
200pcs,
для
дизайна
коробки
цвета
с
меткой
частного
назначения
1000pcs.