| Цена | Negotiable |
| MOQ | 200-499PCS |
| Срок поставки | 7-15working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | CE,ROHS |
| Номер модели | OBS-B0011 |
| Упаковывая детали | 1*Led маска, 1*power переходник, 1*manual в коробке. |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 80000pcs в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-B0011 |
| Certification | CE,ROHS | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Количество минимального заказа | 200-499PCS | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение | Способность поставки | 80000pcs в месяц |
| Срок поставки | дни 7-15working | Упаковывая детали | 1*Led маска, 1*power переходник, 1*manual в коробке. |
| Наименование продукта | Цвет 7 привел лицевую машину подмолаживания кожи Mask/LED PDT | Материал | Свет ABS +LED |
| Цвет | Белый | Светлые цвета | 7colors |
| Особенность | Удаление кровеносных сосудов, кожа затягивая, удаление пигмента, угорь | Функция | Лицевая красота, применяет обложку к подмолаживанию, теряет вес |
| Применение | Для домашней пользы, салон красоты | Напряжение | 110V-240V 69Hz/50Hz |
Маска для ухода за кожей лица с 7 цветами LED 2021 Новая обновленная LED-терапия для омоложения кожи Световая терапия Маска для ухода за лицом
Особенности:
Семь различных цветов света имеют различные эффекты и могут использоваться необязательно:
Красный - он может улучшить кровообращение организма, восстановить поврежденные ткани, создать твердый и гладкий цвет кожи и сделать вас сияющим.
Синий - успокаивает чувствительную кожу.
Зеленый цвет - он имеет особое влияние на замедление старения кожи, уменьшение тонких линий и улучшение пигментации кожи.
Желтый - ускоряет развитие новой кожи, гладкую кожу и уменьшает красные участки.
Фиолетовый - сочетает красный и синий свет: расслабляет кожу, улучшает метаболизм кожи и помогает улучшить шрамы.
Светло-синий - успокаивает кожу и помогает повысить жизненную силу различных типов кожи.
Функция:
Белая
кожа,
сокращение
поров,
размножение
коллагена,
повышение
блеска
и
эластичности
кожи,
антивозрастная
и
твердая
кожа,
улучшение
темноты
круги,
мешки
для
глаз,
тонкие
линии,
бледное
пятно,
способствует
заживлению,
улучшает
кору
головного
мозга,
ингибирует
бактерии
акне,
устраняет
молодость
бобов,
улучшает
Аллергическая
кожа,
красная
кровь,
ускорение
усвоения
средств
по
уходу
за
кожей,
улучшение
качества
сна
Информация о продукте:
|
|
7 Цветная светодиодная маска для лица/LED PDT машина для омоложения кожи |
| Модель No. | OBS-B0011 |
|
|
ABS + светодиодный свет |
| Цвет | белый |
|
|
Гуандун, Китай |
| Особенность | Удаление кровеносных сосудов, затягивание кожи, удаление пигмента, акне |
| Функция | Красота лица, омолаживание кожи, потеря веса |
| Применение | Для домашнего использования, салона красоты |
| Номинальная мощность | 13 Вт |
| Тип батареи | Литийная батарея |
| Зарядка | Зарядка с помощью USB |
| Размер одной упаковки | 38*8*28 см |
| Единая валовая масса | 3 кг |
| Список упаковки | 1 * светодиодная маска, 1 * адаптер питания, 1 * руководство в коробке. |








Часто
задаваемые
вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
8
лет
опыта,
предоставляем
OEM
&
ODM
обслуживания
для
всех
клиентов
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



