| Цена | 18 USD/PCS |
| MOQ | 300 |
| Срок поставки | 7-15days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | OBS-EBP06 |
| Упаковывая детали | 1PCS в коробку цвета, 90pcs/carton |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 90000 PCS в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-EBP06 |
| Certification | CE | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 300 | Price | 18 USD/PCS |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение | Способность поставки | 90000 PCS в месяц |
| Срок поставки | 7-15days | Упаковывая детали | 1PCS в коробку цвета, 90pcs/carton |
| Название продукта | Новая аппаратура глаза красоты Multifunctinoal | Материал | АБС, АБС и металл |
| Цвет | голубой/пинк | Тип | РУЧНОЙ |
| Технология | Microcurrent, терапия фотона, RF, вибрация, ГОРЯЧИЙ, КРУТАЯ | Ключевые слова | Massager глаза красоты RF, глаз красоты EMS |
| Зона массажа | Губы, глаза, сторона | Функция | Облегчите темные круги |
| Особенность | Сморщите перевозчика, удаления пигмента, вытрезвителя, подтяжки лица, поры | Применение | Для домашней пользы |
| Электропитание | Тип-c поручать | Поручая сила | 5V/1A |
| Рабочий потенциал | 3.7V | Емкость батареи | 800mAh |
Ручка оборудования массажа глаза и массажа глаза к сумкам глаза сморщивает горячую вибромашину обжатия к темным глазам артефакта кругов
Характеры продукции:
| Название продукта | Новая аппаратура глаза красоты Multifunctinoal |
| Модель нет. | OBS-EBP06 |
| Место происхождения | фарфор Гуандуна |
| Материал | ABS, ABS & металл |
| Цвет | Голубой/пинк |
| Тип | РУЧНОЙ |
| Технология | Microcurrent, терапия фотона, RF, вибрация, ГОРЯЧИЙ, КРУТАЯ |
| Ключевые слова | Massager глаза красоты RF, глаз красоты EMS |
| Зона массажа | Губы, глаза, сторона |
| Функция | Облегчите темные круги |
| Особенность | Сморщите перевозчика, удаления пигмента, вытрезвителя, подтяжки лица, поры Shrinkin |
| Применение | Для домашней пользы |
| Электропитание: | Тип-c поручать |
| Поручая сила | 5V/1A |
| Рабочий потенциал | 3.7V |
| Емкость батареи | 800mAh |
| Расклассифицированная сила | 0.8W |
| Поручая время | 2-3 часа |
| Длина работы | 240 минут/время |
| обслуживание После-продажи | Онлайн служба технической поддержки |
| OEM/ODM: | Принятый |
| Гарантия | 1 год |
| Аттестация | CE |
Пакуя условие:
| Размер продукта | 160x21x21mm |
| Упаковка продукта: | Коробка цвета |
| Одиночный размер пакета: | См 19.4X7.3X3.1 |
| Одиночный чистый вес | 92.2g |
| Одиночный вес брутто: | 0.175kg |
| Список упаковки | Продукт/данные привязывают/инструкция |
| Способ уплотнения прокладками | 1pc/giftbox, коробка 90pcs/master |
| Размер коробки | См 40.5X30X31.2 |
| Чистый вес | 12,8 kg |
| Вес брутто: | 15,4 kg |
Основные
особенности:
Анти--морщинка
от
внутренности
к
снаружи,
высокочастотная
чередуя
электромагнитная
волна
1MHz/sec,
которой
полезный
к
ускорьте
ход
пролиферации
волокон
коллагена
Периодический
ток
EMS
Активируйте
движение
мышцы
вокруг
глаз
Электрический
ток
достигает
дно
мышц
для
того
чтобы
активировать
и
работать
мышцы
вокруг
глаз.
4
позолоченных
головы
сымитировать
поднимаясь
влияние
кончиков
пальца
Подниматься
и
укреплять
Зона
глаза
возвращает
в
моложавость
и
наполненность
Поднимите
мышцы
вокруг
глаз,
сделайте
мышцы
измените
пухлый
и
эластичный,
умальте
тонкие
линии
Как
раз
правая
починка
3
шестерни,
профессиональный
уход
Поверните
дальше
исключительный
режим
для
восхитительных
девушек,
там
всегда
одно
соответствующее
для
вас.
Детали продукта:







Упаковка & доставка:
Введение компании:
Аттестации:
Шоу выставки:
Наши обслуживания:
Упаковка & грузить:
вопросы
и
ответы:
Q:
Вы
изготовитель
или
торговая
компания?
:
Мы
изготовитель
красоты
и
продукты
личной
заботы
больше
чем
8
многолетний
опыт,
снабжают
обслуживание
OEM
&
ODM
все
клиенты
во
всем
мире.
Q:
Как
вы
контролируете
качество?
:
Весь
из
наших
продуктов
строго
согласно
стандарту
CE
и
RoHS.
И
проверка
100%
качества
в
сборочных
конвейерах
и
тесте
вызревания,
обеспечивает
каждый
продукт
хорошее
качество
когда
к
вашим
рукам.
Q:
Какие
протокола
испытаний
оборудования
вы
имеете?
:
Мы
имеем
CE,
ROHS,
сертификаты
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любое
другое
испытание
если
вам.
Q:
Что
ваша
гарантия
для
вашего
оборудования
красоты?
:
Наша
гарантия
через
1
год
после
пересылки.
Q:
Вы
принимаете
метку
частного
назначения?
Что
MOQ?
:
Да,
мы
принимаем
метку
частного
назначения,
MOQ
для
логотипа
печати
на
приборе
200pcs,
для
дизайна
коробки
цвета
с
меткой
частного
назначения
1000pcs
.



