| Цена | 18.3USD/PCS |
| MOQ | 500 |
| Срок поставки | 7-15days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE,ROHS,FCC |
| Номер модели | OBS-EBP06 |
| Упаковывая детали | 1PCS в коробку цвета, 90pcs/carton |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 90000 PCS в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-EBP06 |
| Certification | CE,ROHS,FCC | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 500 | Price | 18.3USD/PCS |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение | Способность поставки | 90000 PCS в месяц |
| Срок поставки | 7-15days | Упаковывая детали | 1PCS в коробку цвета, 90pcs/carton |
| Product name | New Multifunctinoal beauty eye instrument | Massage area | Lips, Eyes, Face |
| Feature | Wrinkle Remover, Pigment Removal, Detox, Face Lift, Pore | Power supply | Type-c charging |
| Charging power | 5V/1A | Battery capacity | 800mAh |
| Charging time | 2-3 hours | Length of work | 240 minutes/time |
| OEM/ODM | Accepted |
Мини Электрический Портативный Вибрационный Массажер Для Глаз Ручка Инструмент Для Лица Против Морщин Антивозрастной Случайным Улучшением Отечности Глаз
Описание продукта:
| Наименование товара | Новый многофункциональный прибор для красоты глаз |
| Место происхождения | гуандун китай |
| Материал | АБС, АБС и металл |
| Цвет | Синий / Розовый |
| Тип | РУЧНОЙ |
| Технологии | Микроток, фотонная терапия, RF, вибрация, HOT, COOL |
| Ключевые слова | RF массажер для глаз красоты, EMS красота глаз |
| Зона массажа | Губы, Глаза, Лицо |
| Функция | Осветлить темные круги |
| Приложение | Для домашнего использования |
| Источник питания: | Зарядка типа c |
| Мощность зарядки | 5В/1А |
| Рабочее напряжение | 3,7 В |
| Емкость батареи | 800 мАч |
| Номинальная мощность | 0,8 Вт |
| Время зарядки | 2-3 часа |
| Продолжительность работы | 240 минут/время |
| Послепродажное обслуживание | Техническая поддержка онлайн |
| ОЭМ/ОДМ: | Принял |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификация | СЕ |
Состояние упаковки:
| Размер товара | 160x21x21 мм |
| Упаковка продукта: | Цветная коробка |
| Размер одной упаковки: | 19,4x7,3x3,1 см |
| Единый вес нетто | 92,2 г |
| Единый вес брутто: | 0,175 кг |
| Товарная накладная | Продукт/кабель для передачи данных/инструкция |
| Способ упаковки | 1пк/гифтбокс, 90пкс/картонная коробка |
| Размер коробки | 40,5х30х31,2 см |
| Вес нетто | 12,8 кг |
| Вес брутто: | 15,4 кг |
Основные
характеристики:
ЭМС-1
нормальный
режим
Мягко
восстанавливает
кожу,
пользователи
с
низкой
толерантностью
к
микротоковой
стимуляции
Улучшенный
режим
ЭМС-2
Повышение
прочности,
подходит
для
пользователей
с
небольшими
морщинами
и
умеренной
толерантностью
EMS-3
Мощный
режим
Подтягивает
и
осветляет
морщины,
подходит
для
пользователей
с
большим
количеством
морщин
и
высокой
толерантностью
Ледяной
компресс
6~10C
вокруг
глаз,
полный
массаж
360°.
Красный
и
синий
режим,
двойная
забота,
уменьшение
тонких
линий.
Время
течет,
мелкие
морщинки
исчезают,
а
режим
двойного
ухода:
водно-красный,
водно-голубой,
разглаживает
мелкие
морщинки
и
подтягивает
кожу.
Амплитуда
синего
света
12000
раз/мин
Массажируйте
кожу,
чтобы
уменьшить
темные
круги
и
успокоить
область
вокруг
глаз
режим
красного
света
9600
раз/мин,
бережный
уход
42C,
красный
свет,
прочный
подъем
Уход
за
глазами
и
губами
Лучше
подходит
к
контуру
глаз
Осветляет
темные
круги
под
глазами,
активизирует
клетки
глаза,
уменьшает
мешки
под
глазами.
Овальная
массажная
головка
из
шпона
большого
пальца
эргономична
и
не
имеет
тупиков
на
360
°
для
защиты
ваших
глаз
и
губ.
Информация о продукте:








Упаковка и доставка:
Введение компании:
Сертификаты:
Выставочные шоу:
Наши сервисы:
Упаковка и доставка:
ЧАСТО
ЗАДАВАЕМЫЕ
ВОПРОСЫ:
Вопрос:
вы
производитель
или
торговая
компания?
О:
мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
с
более
чем
8-летним
опытом,
предоставляем
услуги
OEM
и
ODM
всем
клиентам.
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
О:
все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандартам
CE
и
RoHS.И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытание
на
старение,
каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
в
ваших
руках.
В:
Какие
сертификаты
тестирования
у
вас
есть?
О:
у
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
провести
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
В:
Какова
ваша
гарантия
на
ваше
косметическое
оборудование?
О:
наша
гарантия
составляет
1
год
после
отгрузки.
Q:
Вы
принимаете
частную
этикетку?Что
такое
MOQ?
О:
Да,
мы
принимаем
частную
этикетку,
минимальный
объем
заказа
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
шт.,
для
дизайна
цветной
коробки
с
частной
этикеткой
-
1000
шт.
.



