| Цена | Negotiable |
| MOQ | 20 |
| Срок поставки | 7-15working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | ce,rohs,fcc |
| Номер модели | OBS-B0017 |
| Упаковывая детали | коробка 1pcs /color, 5pcs в коробку |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 20000pcs в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-B0017 |
| Certification | ce,rohs,fcc | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Количество минимального заказа | 20 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение | Способность поставки | 20000pcs в месяц |
| Срок поставки | дни 7-15working | Упаковывая детали | коробка 1pcs /color, 5pcs в коробку |
| Наименование продукта | Машина терапией СИД красоты подмолаживания кожи | Материал | Высокосортное ABS+PC |
| Функция | облучать кожу, восстанавливать | Цвет | синий |
| Тип | Прибор заботы кожи терапией фотонов EMS светлый | Технологии | EMS, фотонный свет |
| Ключевые слова | EMS Led Pdt Light Therapy, терапия красным светом | Зона массажа | Сторона, шея, тело |
| Силовое питание | AC100-240В / 50/60Гц | особенность | Подтяжка лица, кожа затягивая, обработка угорь, подмолаживание кожи |
| Применение | Для рекламы, для домашней пользы | Тип розетки | США, AU, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ЕС, JP |
| Светлый цвет | свет СИД 3 цветов | Трубки приведенные | 573 шт. |
| Уровень | 9 уровней | Время лечения | 25 минут |
| Частота | 1~30Hz | Послепродажное обслуживание | Онлайн техническая поддержка |
| OEM/ODM | Принято | Гарантия | 1 год |
Информация о продукте:
| Наименование товара | Аппарат для светодиодной терапии для омоложения кожи |
| Модель №. | ОБС-B0017 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | Высококачественный АБС+ПК |
| Особенность | Подтяжка лица, Подтяжка кожи, Лечение акне, Омоложение кожи |
| Технологии | EMS, фотонный свет |
| Функция | облучать кожу, восстанавливать |
| Приложение | Для домашнего использования |
| Цвета света | 3 цвета светодиодный свет |
| Светлый цвет | Красный, Синий, Желтый |
| Длина волны | 423 нм (синий), 583 нм (желтый), 640 нм (красный) |
| Тип | Устройство для ухода за кожей с фотонной светотерапией EMS |
| Целевая область | Тело, Лицо, Ноги/Руки |
| Светодиодные трубки | 573 шт. |
| Частота | 1~30Гц |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока 0,2 ~ 1,0 А |
| Входное напряжение | AC100-240В / 50/60Гц |
| Власть | 2,4-12 Вт |
| Тип вилки: | Австралия, Великобритания, ЕС, США |
| Уровень | 9 уровней |
| Время лечения | 25 минут |
| Гарантия: | 1 год |
| Размер товара | 545x235x30 мм |
| Размер посылки | 555x248x80мм |
| Вес изделия | 1,176 кг |
| вес упаковки | 2,6 кг |
| Товарная накладная | 1 шт/цветная коробка, 5 шт в коробке |
| Внешний размер коробки | 56,5x26x38см |
| ГВт | 13 кг |
| Сертификация | CE,RoHS,FCC |
Функции
:
1.
Технология
2
в
1
—
фотонная
терапия
в
сочетании
с
ЭМС
для
достижения
множественных
эффектов.
2.
3
цвета
+
4
смешанных
цвета
—
различные
огни
и
комбинации
света
для
различных
проблем
с
кожей
и
эффектов.
3.
6
режимов
и
9
уровней
—
опционально
и
настраивается
для
различных
индивидуальных
потребностей.
4.
Многоцелевые
участки
—
лицо,
шея,
затылок,
руки,
грудь,
ноги,
талия
и
т.
д.
5.
Многочисленные
функции
—
предотвращают
появление
прыщей,
уменьшают
покраснение,
улучшают
текстуру
кожи
и
т.
д.
Функция:
Этот
косметический
прибор
сочетает
фотонную
терапию
с
микротоком
EMS.
1.
Фотонная
светотерапия:
свет
с
разной
длиной
волны
проникает
в
слои
кожи
на
разную
глубину,
ускоряя
регенерацию
клеток
и
коллагена,
что
позволяет
решить
различные
кожные
проблемы
и
осуществить
омоложение
кожи.
2.
Микроток
ЭМС:
способствует
циркуляции
крови
и
лимфы
в
микрососудах
кожи,
обеспечивает
питательными
веществами,
ускоряет
регенерацию
коллагена,
в
то
же
время
разрушая
структуру
жировых
клеток
и
устраняя
накопление
локального
жира
в
организме
человека.








ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Вопрос:
вы
производитель
или
торговая
компания?
О:
мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
с
более
чем
8-летним
опытом,
предоставляем
услуги
OEM
и
ODM
всем
клиентам.
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
О:
все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандартам
CE
и
RoHS.И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытание
на
старение,
каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
в
ваших
руках.
В:
Какие
сертификаты
тестирования
у
вас
есть?
О:
у
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
провести
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
В:
Какова
ваша
гарантия
на
ваше
косметическое
оборудование?
О:
наша
гарантия
составляет
1
год
после
отгрузки.
Q:
Вы
принимаете
частную
этикетку?Что
такое
MOQ?
О:
Да,
мы
принимаем
частную
этикетку,
минимальный
объем
заказа
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
шт.,
для
дизайна
цветной
коробки
с
частной
этикеткой
-
1000
шт.



