| Цена | Negotiable |
| MOQ | 50 |
| Срок поставки | 7-15working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | ce,rohs,fcc |
| Номер модели | OBS-B0017 |
| Упаковывая детали | коробка 1pcs /color, 5pcs в коробку |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 30000pcs в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-B0017 |
| Certification | ce,rohs,fcc | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Количество минимального заказа | 50 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение | Способность поставки | 30000pcs в месяц |
| Срок поставки | дни 7-15working | Упаковывая детали | коробка 1pcs /color, 5pcs в коробку |
| Наименование продукта | Машина терапией СИД красоты подмолаживания кожи | Материал | Высокосортное ABS+PC |
| Цвет | синий | Тип | Прибор заботы кожи терапией фотонов EMS светлый |
| Зона массажа | Сторона, шея, тело | особенность | Подтяжка лица, кожа затягивая, обработка угорь, подмолаживание кожи |
| Применение | Для рекламы, для домашней пользы | Светлый цвет | свет СИД 3 цветов |
| Трубки приведенные | 573 шт. | Уровень | 9 уровней |
| Время лечения | 25 минут | OEM/ODM | Принято |
Информация о продукте:
| Наименование продукта | Машины для красотной терапии с светодиодными лампами |
| Модель No. | OBS-B0017 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | Высококачественный ABS+PC |
| Технологии | EMS, Фотоны света |
| Функция | облучить кожу, восстановить |
| Цвета света | 3 цвета светодиодный свет |
| Светлый цвет | Красный, синий, желтый |
| Тип | Устройство для ухода за кожей EMS фотонов светотерапии |
| Целевая область | Тело, лицо, ноги/руки |
| Проводящие трубки | 573 шт. |
| Рабочее напряжение | DC12V 0,2 ~ 1,0A |
| Входное напряжение | AC100-240V / 50/60Hz |
| Сила | 2.4-12W |
| Тип розетки: | ЮАР, Великобритания, ЕС, США |
| Уровень | 9 уровней |
| Время лечения | 25 минут |
| Размер продукта | 545x235x30 мм |
| Размер упаковки | 555x248x80 мм |
| Масса продукта | 1.176 кг |
| масса упаковки | 20,6 кг |
| Список упаковки | 1 шт/цветная коробка, 5 шт/картон |
| Внешний картон | 56.5х26х38 см |
| Г.В. | 13 кг |
| Сертификация | СИ, РОХ, ФЦК |
Особенности:
1.
2
в
1
технология
∙
фотонотерапия
в
сочетании
с
EMS
для
достижения
многочисленных
эффектов.
2.
3
цвета
+
4
смешанных
цвета
∙
различные
огни
и
комбинации
света
для
различных
проблем
и
эффектов
на
коже.
3.
6
режимов
и
9
уровней
-
опциональные
и
регулируемые
для
различных
индивидуальных
потребностей.
4.
Многоцелевые
участки:
лицо,
шея,
спина,
руки,
грудь,
ноги,
талия
и
т.
д.
5.
Многофункциональность
∙
предотвращает
акне,
уменьшает
покраснение,
улучшает
текстуру
кожи
и
т.д.
Функция:
1.
Для
содействия
кровообращению
лица,
блокировать
влагу
кожи,
затягивать
кожу,
особенно
эффективно
в
уменьшении
воспаления
акне.
2Обезсоленный
брызг,
краснокровный
шелк,
ускоряет
улучшение
проблемной
кожи
и
восстанавливает
кожу
после
солнечных
ожогов.
3.
затягивает
поры,
улучшает
общую
яркость
кожи,
делает
кожу
гладкой
и
эластичной.
4.
делает
кожу
яркой
и
белой,
способствует
регенерации
коллагена
и
уменьшает
появление
тонких
линий
и
морщин.
5Улучшает
активность
клеток
кожи,
ускоряет
метаболизм
кожи
и
сохраняет
ее
яркой,
как
у
младенца.
7цветная светодиодная маска для лица Маска для терапии световым светом Маска для массажа красным светом Маска для красоты
Устройство для подъема лица с помощью светодиодной фотоновой радиочастотной передачи,Устройства для терапии красным и инфракрасным светодиодом,Ледующая светотерапия маски для лица
Домашняя
светодиодная
светотерапия,
светодиодная
светотерапия
маска
для
лица,
светодиодное
ионное
устройство
для
красоты
лица
Медицинская
светодиодная
светотерапия
Дома,
Домашнее
устройство
для
терапии
красным
светом,
устройство
для
лица
с
красным
светом,
высокомощная
красная
терапия.
Домашняя
светодиодная
терапия,
светодиодная
светотерапия,
маска
для
лица,
светодиодное
ионное
устройство
для
красоты
лица,
Корейская маска красоты с технологией LED, маска с однобокой шеей и подбородком
-
Что?
Часто задаваемые вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
8
лет
опыта,
предоставляем
OEM
&
ODM
обслуживания
для
всех
клиентов
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



