| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100PCS |
| Срок поставки | 7-15working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | CE ROHS |
| Номер модели | OBS-B0012 |
| Упаковывая детали | 1pcs в коробку |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 20000pcs в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-B0012 |
| Certification | CE ROHS | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Количество минимального заказа | 100pcs | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение | Способность поставки | 20000pcs в месяц |
| Срок поставки | дни 7-15working | Упаковывая детали | 1pcs в коробку |
| Наименование продукта | 4 цвета PDT/LED Photon Skin Rejuvenation Beauty Machine | Материал | ABS +LED |
| особенность | Удаление кровеносных сосудов, кожа затягивая, удаление пигмента, обработка угорь, подмолаживание кож | Светлый цвет | 4 цвета |
| Функция | Омоложение кожи | Применение | Для домашнего использования |
| Цвет | белый, красный, розовый | Тип | Многофункциональное оборудование /foldable красоты |
| Выходная мощность | 32 Вт | Целевая область | Сторона, тело |
| Тип розетки | AU, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ЕС, США | Входное напряжение | 100–240 В переменного тока, 50 Гц |
| Рабочее напряжение | DC12V 3A | Трубки приведенные | 192 PCS |
| Настройка времени | 5-60 минут | Размер продукта | 460*500*330mm |
| Размер упаковки | 550*530*320mm | Масса продукта | 6 кг |
| Масса упаковки | 7 кг | Гарантия | 1 год |
| OEM/ODM: | Принято |
Введение
продукта:
1Красный
свет
(625
нм):
отбеливание
и
омоложение
2Синий
свет
(415
нм):
удаление
прыщей,
стерилизация
3Зеленый
свет
(520
нм):
сбалансирует
масло
и
уменьшает
секрецию
масла
кожей.
4Красный
свет
(625
нм)
+
синий
свет
(514
нм):
Сочетание
двух
видов
света
способствует
росту
клеток
кожи
и
устраняет
тусклость
кожи.
5.
Красный
свет
(625
нм)
+Зелёный
свет
(520
нм):
улучшает
шероховатость
кожи,
спокойную
кожу
и
улучшает
красную
кровь
лица.
6
Синий
(514
нм)
+зеленый
(520
нм):
способствует
метаболизму
кожи,
успокаивает
кожу
и
контролирует
масло
7Красный
свет
(625
нм)
+
Синий
свет
(415
нм)
+
Зеленый
свет
(520
нм):
способствует
кровообращению,
удаляет
пигменты.
Функция:
1Отлично
подходит
для
кровообращения,
улучшает
поврежденную
ткань,
чтобы
создать
твердый
и
гладкий
цвет.
2...успокаивает
чувствительную
кожу.
3Улучшает
пигментацию,
уменьшает
мелкие
линии.
4Улучшает
обмен
кожей,
сглаживает
кожу
и
уменьшает
красную
зону.
5...улучшает
метаболизм
кожи,
помогает
улучшить
рубцы.
6Успокаивает,
помогает
с
различными
видами
кожи,
повышает
энергию
кожи.
7Новый
белый
-
ускоряет
метаболизм
активных
тканей,
уменьшает
мелкие
линии
и
опухшую
кожу.
Внимание
важно:
1Устройство
должно
избегать
высокой
температуры,
высокой
влажности
и
прямого
света,
лучше
поместить
его
в
комнату
с
хорошей
вентиляцией.
2Рекомендуемая
температура
на
старте:
0-26°C.
3Рекомендуемая
температура
хранения:
от
0
до
35°C.
4Относительная
влажность:
менее
80%.
5Пожалуйста,
поместитесь
в
комнату,
где
нет
прямого
света.
6Пожалуйста,
установите
его
на
плоском
уровне.
7Это
устройство
также
может
нанести
значительный
ущерб
при
слабом
ударе,
поэтому
не
применяйте
внешний
удар,
и
когда
вы
перемещаете
его,
пожалуйста,
будьте
медленными.
8Не
помещайте
вокруг
устройства
легковоспламеняющихся
или
горючих
материалов.
9Пожалуйста,
не
используйте
это
устройство
под
прикрытием.
10.
Использование
неузнанных
украшений
может
привести
к
неисправности
оборудования.
11Не
применять
в
следующих
случаях:
-
Сердечные
заболевания,
психические
заболевания,
гипертония.
--
заболевание
кожи
(инфекционное).
-
Есть
аналогичное
воспаление
кожи.
Информация о продукте:
| Наименование продукта | 4 цвета PDT/LED фотоны Красота для омоложения кожи |
| Модель No. | OBS-B0012 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | ABS + LED |
| Особенность | Удаление кровеносных сосудов, утягивание кожи, удаление пигмента, лечение прыщей, омоложение кожи, удаление морщин |
| Цвет светодиода | 4 Цвета |
| Функция | Омолаживание кожи |
| Применение | Для домашнего использования |
| Цвет | белый, красный, розовый |
| Тип | Многофункциональное оборудование для красоты / складное |
| Выходная мощность | 32 Вт |
| Целевая область | Лицо, тело. |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип розетки: | ЮАР, Великобритания, ЕС, США |
| Входное напряжение | Переменная напряженность 100-240 В 50 Гц |
| Рабочее напряжение | DC12V 3A |
| Проводные трубки | 192 шт. |
| Настройка времени | 5-60 минут |
| Размер продукта | 460*500*330 мм |
| Размер упаковки | 550*530*320 мм |
| Масса продукта | 6 кг |
| масса упаковки | 7 кг |
| Сертификация | CE ROHS |











- Что?
Часто
задаваемые
вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
8
лет
опыта,
предоставляем
OEM
&
ODM
обслуживания
для
всех
клиентов
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



