| Цена | USD350 /set |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 30 days |
| Бренд | Suntechmach |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | STA75 |
| Упаковывая детали | 1 набор/коробка, пакуя размер: 52x43x47cm |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 500 SET/MONTH |
| Brand Name | Suntechmach | Номер модели | STA75 |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | USD350 /set |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 500 SET/MONTH |
| Срок поставки | 30 ДНЕЙ | Упаковывая детали | 1 набор/коробка, пакуя размер: 52x43x47cm |
| Емкость | Диаметр трубы 19mm-100mm, 3/4" - 4" | Скорость | 400RPM |
| Порошок | 300w мотор, расклассифицированное напряжение тока 110v 60hz, 220v 50hz (60hz | Максимальная длина работы | 30 метров с кабелем диаметра 16mm |
| примечание | RIDGID разделяет заменимое | Цвет | ориентированный на заказчика |
| Напряжение тока | 110v 220v | Частота | 50HZ 60Hz |
| Гарантия | 12 месяца | Вес | 29kgs |
Применение машины водоотводной трубы очищая
Оно применимый для того чтобы извлечь различные засорения трубопроводов, которые оно одевает для домочадцев, фабрики, блоков гражданского строительства, etc.
Этот вид машины использован для того чтобы очистить различные твердые частицы, creams, химические депозиты, отходы домочадца, etc .which прегражен в трубопроводах.
Данные по машины водоотводной трубы очищая технические
| Название продукта | (Кабель Ridgid k50 совместимый) 3/4" - 4" машина чистки стока |
| Номер модели | STA75 |
| Емкость | Диаметр трубы 19mm-100mm, 3/4" - 4" |
| Кабель | 16mm |
| Сила | Оборудованный с мотором 300w, расклассифицированное напряжение тока 110v 60hz, 220v 50hz (60hz) |
| Скорость | Скорость вращения на холостом ходе: 400rpm |
| Вес | 29kgs |
| Максимальная длина работы | 30 метров с кабелем диаметра 16mm |
Аксессуары
Φ16mm
cable*5pcs*2.3meter
Φ16mm
cutter*4pcs
Переходник
Φ8mm*7.5m
Вспомогательный
бочонок
Перчатка
защиты
Ключ
Dia4
Машина водоотводной трубы очищая продавая особенность
1)
Соединения
кабеля
и
сверла
высокой
точности
провод-электродом
режа
обработку
2)
кабели
высокой
эффективности
специально
затвердеты
и
закалены.
Максимальное
напряжение
весны
с
высокими
упругостью
и
гибкостью,
ссадин-устойчивой,
низкой
ноской
3)
идеальная,
всесторонняя
машина
стока
раковины,
ливня
и
пола
4)
уникальная,
легкая
в
использовании,
немедленн-действуя
муфта
кабеля
увеличивает
управление
оператора:
Вытяните
закрутки
спуска
и
кабеля
ручки
на
400rpm
Ручка
отпуска,
стопы
кабеля
немедленно
Другой размер в варианте
Мы имеем уборщика стока с 16mm, 22mm, кабели 30mm



