| Цена | USD620.00 |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 10-25DAYS |
| Бренд | suntechmach |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | iso |
| Номер модели | STA150 |
| Упаковывая детали | случай переклейки |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 10 наборов/день |
| Brand Name | suntechmach | Номер модели | STA150 |
| Certification | iso | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | USD620.00 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 10 наборов/день |
| Срок поставки | 10-25days | Упаковывая детали | случай переклейки |
| Емкость | 19mm-150mm | Сила | 750W |
| Максимальная длина работы | 50 метров с кабелем диаметра 16mm 60 метров с кабелем диаметра 22mm | Напряжение тока | 220V 110V |
| Частота | 60hz 50hz | Гарантия | 12 месяца |
R600 ПЛЮС уборщик стока кабеля равного 650 ROTHENBERGER совместимый электрический
Применение машины водоотводной трубы очищая
Оно применимый для того чтобы извлечь различные засорения трубопроводов, которые оно одевает для домочадцев, фабрики, блоков гражданского строительства, etc.
Этот вид машины использован для того чтобы очистить различные твердые частицы, creams, химические депозиты, отходы домочадца, etc .which прегражен в трубопроводах.
Данные по машины водоотводной трубы очищая технические
| Название продукта | Машина подобного качественного стока R600PLUS (равного 650 международного) ROTHENBERGER очищая |
| Номер модели | STA150 |
| Емкость | Диаметр трубы 19mm-150mm, 3/4" - 6" |
| Максимальная длина работы |
50
метров
с
кабелем
диаметра
16mm 60 метров с кабелем диаметра 22mm |
| Сила | Оборудованный с мотором 1HP 750w, расклассифицированное напряжение тока 110v 60hz, 220v 50hz (60hz) |
| Скорость | 460rpm |
| Вес | 71/56.5kgs |
| Пакуя размер | 71x63.5x68.5cm |
Аксессуары
Φ16mm
cable*5pcs*2.3meter
Φ22mm
cable*5pcs*4.5meter
Φ16mm
cutter*4pcs
Φ22mm
cutter*4pcs
Перчатка
защиты
Ключ
Dia4
Ключ
Dia5
Машина водоотводной трубы очищая продавая особенность
1)
Особенно
светлый,
компактный
сподручный
дизайн,
идеальный
для
общецелевого
поддержания
в
исправном
состоянии.
2)
сильный
мотор
с
1
HP
750w.
Другой размер в варианте
Мы имеем уборщика стока с 16mm, 22mm, кабели 30mm



