| Цена | USD420.00/set |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 5-20DAYS |
| Бренд | suntechmach |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | STAG100 |
| Упаковывая детали | Деревянная упаковка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | ЕЖЕМЕСЯЧНОСТЬ 1000SETS |
| Brand Name | suntechmach | Номер модели | STAG100 |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | USD420.00/set |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | ЕЖЕМЕСЯЧНОСТЬ 1000SETS |
| Срок поставки | 5-20days | Упаковывая детали | Деревянная упаковка |
| Емкость | 32mm-100mm, 1 1/4" - 4" | Скорость | 170rpm |
| Сила | Оборудованный с входным сигналом 410w, выведите наружу 250w мотор, расклассифицированное напряжение | питаться | прибор Автоматическ-питания |
| примечание | Активированная воздухом машина стока педального контроллера очищая | Цвет | Подгонянный |
| Напряжение тока | 110v 220v 380v подгоняло | Частота | 50HZ 60Hz |
| Гарантия | 12 месяца | Вес | 35kgs |
Машина чистки водоотводной трубы кабеля RIDGID K400 совместимая электрическая
Применение машины водоотводной трубы очищая
Оно применимый для того чтобы извлечь различные засорения трубопроводов, которые оно одевает для домочадцев, фабрики, блоков гражданского строительства, etc.
Этот вид машины использован для того чтобы очистить различные твердые частицы, creams, химические депозиты, отходы домочадца, etc .which прегражен в трубопроводах.
Данные по машины водоотводной трубы очищая технические
| Название продукта | Машина совместимого стока кабеля RIDGID K-400 очищая |
| Номер модели | STAG100 |
| Емкость | Диаметр трубы 32mm-100mm, 1 1/4" - 4" |
| Кабель | 16mm |
| Сила |
Оборудованный с входным сигналом 410w, выведите наружу 250w мотор, расклассифицированное напряжение тока 110v 60hz, 220v 50hz (60hz) |
| Скорость | 170rpm |
| Вес | 35kgs |
| Примечания | Легкий для одиночного перехода и деятельности |
Аксессуары
Ядр cable*25meters Φ10mm твердое
Сверло Φ16mm/cutter*4pcs
Машина водоотводной трубы очищая продавая особенность
1)
Соединения
кабеля
и
сверла
высокой
точности
провод-электродом
режа
обработку
2)
кабели
высокой
эффективности
специально
затвердеты
и
закалены.
Максимальное
напряжение
весны
с
высокими
упругостью
и
гибкостью,
ссадин-устойчивой,
низкой
ноской
3)
идеальная,
всесторонняя
машина
стока
раковины,
ливня
и
пола
4)
уникальная,
легкая
в
использовании,
немедленн-действуя
муфта
кабеля
увеличивает
управление
оператора:
Вытяните
закрутки
спуска
и
кабеля
ручки
на
400rpm
Ручка
отпуска,
стопы
кабеля
немедленно
Другой размер в варианте
Мы имеем уборщика стока с 16mm, 22mm, кабели 30mm



