| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 5 work days |
| Бренд | SUJING |
| Место происхождения | Китай |
| Номер модели | Y09-350 |
| Подробная информация об упаковке | Картон |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность к поставкам | месяц 800/per |
| Brand Name | SUJING | Номер модели | Y09-350 |
| Место происхождения | Китай | Минимальное количество заказов | 1 |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | T/T |
| Способность к поставкам | месяц 800/per | Время доставки | 5 рабочих дней |
| Подробная информация об упаковке | Картон | Имя | Счетчик частицы 6-каналов портативный в чистой комнате |
| Модель | Y09-350 | Канал размера | 0,3, 0,5, 1, 3, 5, μm 10 |
| Степень потока | 50LPM | Нул отсчетов | ≤10min |
| Максимальная расценк концентрация частицы | 35000 particles/L | Гарантийное время | 1 год |
Шестиканальный портативный счетчик частиц в чистой комнате
Переносный счетчик частиц Y09-350 - это фармацевтический 6-канальный переносный счетчик частиц промышленного класса, который выбирается по скорости потока 1 CFM, 50 LPM или 100 LPM.Каждая модель поставляется в стандартном комплекте с серийным интерфейсом RS-232 и USB.
Бесшовный корпус из нержавеющей стали упрощает очистку и санитарные условия.и другие чистящие жидкости от случайной утечки внутрь счетчика частиц, тем самым исключая риск короткого замыкания или преждевременного катастрофического повреждения датчика.
Спецификация портативного шестиканального счетчика частиц
| Модель | Y09-350 |
| Внешний Dim | 268х192х292(мм3) |
| Дисплей | 7-дюймовый цветный экран |
| Вес | 80,4 кг |
| Максимальное потребление | 80 Вт |
| Источник питания | DC16.8V |
| Размеры каналов | 0.3,0.5, 1,3,5, 10 мкм |
| Степень потока | 50 л/мин |
| Нулевое число | ≤ 10 мин |
| Время ожидания | 0-9999s |
| Время задержки | 5-999s |
| Принтер | Встроенный тепловой принтер |
| Хранение данных | 20000 Образцов/300Образцов UCL(С ПК программным обеспечением) |
| Максимальная номинальная концентрация частиц | 35000 частиц/л |
| Время работы | Более 5,5 часов |
| Материал | SUS316L из нержавеющей стали |
| Класс | ISO14644-1:2015/GMP:2015 |
| Гарантийное время | 1 год |
Изображение лазерного счетчика частиц Y09-350
Представители компании