| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 5 work days |
| Бренд | SUJING |
| Место происхождения | Китай |
| Номер модели | Y09-301 |
| Подробная информация об упаковке | Картон |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность к поставкам | месяц 800/per |
| Brand Name | SUJING | Номер модели | Y09-301 |
| Место происхождения | Китай | Минимальное количество заказов | 1 |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | T/T |
| Способность к поставкам | месяц 800/per | Время доставки | 5 рабочих дней |
| Подробная информация об упаковке | Картон | Имя | Счетчик воздушнодесантной частицы лазера Y09-301AC-DC 0.1cfm портативный |
| Канал размера | 0,3, 0,5, 1, 3, 5, μm 10 | Степень потока | 2.83L/min |
| Сигнализация | ISO14644-1: 2015/GMP: 2015 | Хранение данных | 1000 образцов (с программным обеспечением ПК) |
| Вес | 20,6 кг |
Y09-301AC-DC 0.1cfm портативный лазерный счетчик воздушных частиц
- Что?
Y09-301AC-DC
0.1cfm
портативный
лазерный
счетчик
воздушных
частиц
является
переносным
2,83
LPM
0.3
микрон
в
отрасли,
предназначенным
для
непрерывного
использования.
Интуитивно
понятные
экраны
и
меню,
управляемые
ICON,
легко
изучаются
и
используются,
а
также
поддерживают
несколько
языков.
Они могут хранить до 1000 записей данных о количестве частиц из до 6 каналов частиц, а конфигурируемая база рецептов может хранить до 50 рецептов для отбора проб и отчетов.Все данные могут быть быстро и надежно переданы на компьютер.
Параметр счетчика частиц Y09-301AC-DC
| Внешний Dim | 236*280*128 мм3(Широкий * глубокий * высокий) |
| Дисплей | 4Цветный экран.3 дюйма |
| Вес | 20,6 кг |
| Источник питания | Литий-ионное зарядное устройство, DC16.8V |
| Размеры каналов | 0.3, 0.5, 1, 3, 5, 10 мм |
| Степень потока | 2.83Л/мин |
| Источник света | Лазерный диод |
| Нулевой суд | |
| Сигнализация | ISO14644-1:2015/GMP:2015 |
| Потеря совпадения | 5%, 2000000 шт/см2 |
| Время работы | Больше пяти.5Часы |
| выходной | RS-232 к компьютеру или принтеру через дополнительный кабель |
| Местонахождение | 0-999 |
| Хранение данных | 1000 образцов (с ПК-программным обеспечением) |
| Экологические | 10 градусов по Цельсию-30 градусов по Цельсию;Влажность воздуха: 20%-75% RH;Атмосферное давление 86 кПа-106 кПа |
| Стандартное перье | чемодан;зарядка;набор проб;линия связи;программное обеспечение связи;автоматический очиститель |
| Факультативный компонент | Внешний принтер |
Применение ручного счетчика частиц