| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 30-35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD004 |
| Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в сильном случае переклейки |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 2pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | 30-35days | Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в сильном случае переклейки |
| Имя | катушка разрезая ножи | Другое имя | лезвие slitter катушки |
| Материал | LD, SKD11, D2, M2, HSS, TCT etc | Допуск толщины | +-0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm | Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm | Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ra0.1um | Твердость | 53~55HRC |
| Применение | фабрика обработки катушки металла |
катушка машины обработки металла разрезая ножи для стальных катушек
Ножи Senda роторные разрезая для обработки катушки металла главным образом приложены к машине slitter. Разрезать лезвия отрезал для холодной филируя катушки и горячей филируя катушки etc. используемых в пункте обслуживания катушки. Ножи slitter предложения SENDA диаметра max1500mm в различных материальных вариантах как H13, H13K, SKD11, LD, D2 и так далее. Наши ножи предложены в ряде твердости 52-64 HRC с допусками толщины до +/- 0.001mm. Мы предлагаем плоскостность в пределах - 0.002mm и допуски параллелизма не позднее 0.002mm.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | D2, M2, HSS, TCT etc |
| Размер: | Максимальн Вырезывание Размер: внешнее diamete r: ¢800, толщина: 60mm |
| Допуск толщины | + - 0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm |
| Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm |
| Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ра 0.1um |
| Твердость | HRC53~55 |
| Упаковка | деревянная коробка с антиржавейной внутренностью фильма |
| Применение | фабрика обработки катушки металла |
Вы можете также под деталями:
Роторные
лезвия
Резиновые
кольца
Распорные
кольца
металла
Прямые
лезвия
Сдавайте
в
утиль
прерывать
ножи
Бортовое
лезвие
триммера
Пластиковые
прокладки
Сепарационные
диски
Зажимая
гайки
с
тавотом
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.