| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD004 |
| Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете, упакованном в сильном случае переклейки |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 2pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Срок поставки | 35days | Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете, упакованном в сильном случае переклейки |
| Имя | Роторные разрезая ножи | Другое имя | Круговой разрезая нож, металл разрезая лезвия |
| Материал | SKD11, D2, M2, Cr12MoV, LD etc | Допуск толщины | +-0.001мм |
| Внутренний диаметр | +0.02mm | Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm | Концентричность | ≤0.02мм |
| Поверхностная округлость | Ra0.1um | Твердость | HRC55~57 |
| Применение | Для залуживать линии, гальванизированные линии, оборудование etc прокатного стана. |
Лезвия Senda круговые разрезая приложены к разрезать и разрезать высокоточных прокладок металла. Мы предлагаем ножи slitter металла диаметра до 1500mm в различных материальных вариантах как H13, H13K, LD, D2, SKD11 и так далее. Наш металл разрезая лезвия предложен в ряде твердости 52-64 HRC с допусками толщины до +/- 0.001mm. Мы предлагаем плоскостность в пределах +/- 0.002mm и допуски параллелизма не позднее 0.002mm.
Разрезать лезвия отрезал для холодной филируя катушки, мы часто использует LD, материал HMY для толстой плиты.
И для горячих филируя катушек, мы часто рекомендуем использовать H13, H13K, материал HMB для того чтобы сделать разрезать.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | SKD11, D2, M2, Cr12MoV, LD etc |
| Размер: | Подгонянный |
| Допуск толщины | + - 0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm |
| Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm |
| Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ра 0.1um |
| Твердость | TCT: HRA 89~93, сталь инструмента: HRC53~65 |
| Упаковка | деревянная коробка с антиржавейной внутренностью фильма |
| Применение | Для залуживать линии, гальванизированные линии, оборудование etc прокатного стана. |
Наши
обслуживания:
Кроме
обеспечивать
инструменты
высокой
точности
роторные
разрезая,
мы
можем
обеспечить
соответствуя
обслуживания:
1.
дизайн
разрезая
лезвия
для
того
чтобы
соотвествовать
разрезать
систему
2.
Проверите
и
разрешите
вопросы
когда
случил
во
время
разрезать
3.
перезатачивать
разрезая
инструменты
Вы можете также под деталями:
Роторные
лезвия
Резиновые
кольца
Распорные
кольца
металла
Пластиковые
прокладки
Сепарационные
диски
Зажимая
гайки
с
тавотом
Прямые
лезвия
Сдавайте
в
утиль
прерывать
ножи
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.