| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 30-35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD004 |
| Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в сильном случае переклейки |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 2pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | 30-35days | Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в сильном случае переклейки |
| Имя | ножи slitter металлического листа роторные разрезая | Другое имя | лезвие slitter, лезвие slitter листа роторное |
| Материал | SKD11, D2, M2, HSS, KL-56 | Допуск толщины | +-0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm | Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm | Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ra0.1um | Твердость | Сталь инструмента: HRC53~55 |
| Применение | металлический лист разрезая линии, машину slitter металлического листа |
Ножи машины slitter металлического листа большого диаметра роторные разрезая для катушек и листов нержавеющей стали
Ножи металлического листа Senda роторные разрезая для обработки металлического листа главным образом приложены к машинам slitter металлического листа. Металл разрезая лезвия отрезанные для холодных филируя листов, мы часто используем материал LD, HMY для толстой плиты и вырезывание катушки. И для горячих филируя листов, мы часто рекомендуем использовать H13, H13K, материал HMB для того чтобы сделать разрезать для прочного под высокой температурой. С нашим опытом, мы предлагаем лезвие самого лучшего соответствующего металлического листа sltting для ваших систем slitter металлического листа.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | D2, M2, HSS, KL-56 etc |
| Размер: | Подгонянный |
| Допуск толщины | + - 0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm |
| Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm |
| Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ра 0.1um |
| Твердость | TCT: HRA 89~93, сталь инструмента: HRC53~65 |
| Упаковка | деревянная коробка с антиржавейной внутренностью фильма |
| Применение | Для машины slitter, оборудования etc прокатного стана. |
Применение ножей машины slitter металлического листа роторных разрезая для обработки металлического листа:
1. Нормально для обработки горячей завальцовки: листы 1mm~12.7mm слабые стальные, лист нержавеющей стали etc.
2. Нормально для обработки: листы стали углерода 0.02mm~3.2mm, листы нержавеющей стали, оцинкованные жести etc.
Вы можете также под деталями:
Роторные
лезвия
ножниц
Резиновые
скрепленные
кольца
стриппера
Распорные
кольца
металла
Пластиковые
прокладки
Сепарационные
диски
Зажимая
гайки
с
тавотом
Прямые
лезвия
ножниц
Сдавайте
в
утиль
прерывать
ножи
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.