| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 25-35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD004 |
| Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в трудном случае переклейки |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 2pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | 25-35DAYS | Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в трудном случае переклейки |
| Имя | Дисковые ножи | Материал | SKD11, D2, карбид |
| Допуск толщины | +-0.001mm | Внутренний диаметр | +0.02mm |
| Плоскостность | ≤0.002mm | Параллелизм | ≤0.002mm |
| концентричность | ≤0.02mm | Поверхностная округлость | Ra0.1um |
| Твердость | TCT: HRA 89~93, сталь инструмента: HRC53~65 | Преимущество | Идеальная высокая эффективность резки |
|
Название
продукта
|
Роторные
лезвия
Slitter
|
|
Материал
|
H13/H13K/LD
|
|
Упаковка
|
Случай
переклейки
|
|
Размер
|
Cusomized
|
|
Преимущество
|
Идеальная
высокая
режа
эффективность
|
|
Толщина
|
Подгонянная
толщина
|
|
Тип
|
Резать
части
|
Ножи slitter Senda круговые для вырезывания алюминиевой фольги. Свойственный круговой slitter сохраняет вас время и деньги мимо быстро и легко разрезающ запас металла. Наши круговые лезвия slitter или роторный металл разрезая лезвия конструированы и изготовлены для того чтобы выдержать сверхмощное применение различных рангов материала которые требуют, что тяжелая режа сила обработана.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | D2, M2, HSS, карбид |
| Размер: | Подгонянный |
| Допуск толщины | + - 0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm |
| Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm |
| Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ра 0.1um |
| Твердость | TCT: HRA 89~93, сталь инструмента: HRC53~65 |
| Упаковка | деревянная коробка с антиржавейной внутренностью фильма |
| Применение | Алюминиевый завод катушки, стальной завод по обработке |
Применение
круговых
ножей
slitter
для
вырезывания
алюминиевой
фольги:
популярный размер:
| OD | ID | Толщина |
| (mm) | (mm) | (mm) |
| 80 | 40 | 10 |
| 98,4 | 35 | 10 |
| 200 | 110 | 30 |
| 292 | 165 | 19 |
| 293 | 203 | 32 |
| 300 | 142 | 25 |
1. Сила ручки тяжелая роторная режа
2. Высокая габаритная точность
3. Превосходная шероховатость поверхности
4. Более высокая урожайность
5. Последнее даже длинное
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.