| Цена | Negotiable |
| MOQ | 20mt |
| Срок поставки | IN 7 DAYS AFTER ORDER |
| Бренд | LT |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | JISG3137,KSD3505,MS1138,SNI7701 |
| Номер модели | Dia7.1mm Dia9.0mm Dia10.7mm Dia12.6mm |
| Упаковывая детали | МОРЕХОДНЫЙ УПАКОВКИ |
| Способность поставки | 60,000MT/MONTH |
| Brand Name | LT | Номер модели | Dia7.1mm Dia9.0mm Dia10.7mm Dia12.6mm |
| Certification | JISG3137,KSD3505,MS1138,SNI7701 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 20MT | Способность поставки | 60,000MT/MONTH |
| Срок поставки | В 7 ДНЯХ ПОСЛЕ ЗАКАЗА | Упаковывая детали | МОРЕХОДНЫЙ УПАКОВКИ |
| Ранг | 30MnSi | Поверхность | Спиральный паз |
| Прочность на растяжение | ≥1420Mpa | Прочность выхода | ≥1280Mpa |
| Релаксация | ≤2.0% | Удлиненность | ≥7.0% |
| Номинальная площадь | 128mm2 | Применение | КУЧА PHC |
12.6MM ПОДНАПРЯГЛО КОНКРЕТНЫЙ СТАЛЬНОЙ ПРУТ
1, технические параметры АДВОКАТУРЫ ПК
| Номинальный диаметр | 7.1mm 9.0mm 10.7mm 12.6mm |
| Стандарт продукции | MS1138: ЧАСТЬ 3, 3137:2020 JIS G, GB/T 5223.3-2005, 7701:2016 SNI |
| Прочность на растяжение | ≥ 1420Mpa |
| Прочность выхода | ≥ 1280Mpa |
| Удлиненность | ≥ 7,0% |
| Релаксация | ≤ 2,0% |
| Прямота | ≤ 2mm/m |
| Материал | 30MnSi |
| Вес в катушку | 1ton-2ton |
2, химический состав (%) АДВОКАТУРЫ ПК – материального 30MnSi
| C | Si | Mn | P (Макс) | S (Макс) | Cu (Макс) |
| 0.28-0.33 | 0.60-0.90 | 0.90-1.30 | 0,03 | 0,035 | 0,3 |
3, справочная информация
4, производственные линии: 68 линий, выход достигают о 60,000mt в ежемесячность, самое большое основание продукции Адвокатуры ПК в Китае и Азию.
5, продукт & пакет:
6, нагружать контейнера: