| Цена | Negotiable |
| MOQ | 20mt |
| Срок поставки | IN 7 DAYS AFTER ORDER |
| Бренд | LT |
| Место происхождения | Changshu, Китай |
| Certification | JIS G 3137:2020;KS D 3505-2019;GB/T 5223.3-2005;MS1138:PART 3;SNI 7701:2016 |
| Номер модели | 7.1mm, 9.0mm, 10.7mm, 12.6mm |
| Упаковывая детали | Мореходная упаковка |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Способность поставки | 60,000MT/MONTH |
| Brand Name | LT | Номер модели | 7.1mm, 9.0mm, 10.7mm, 12.6mm |
| Certification | JIS G 3137:2020;KS D 3505-2019;GB/T 5223.3-2005;MS1138:PART 3;SNI 7701:2016 | Место происхождения | Changshu, Китай |
| Количество минимального заказа | 20MT | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Способность поставки | 60,000MT/MONTH | Срок поставки | В 7 ДНЯХ ПОСЛЕ ЗАКАЗА |
| Упаковывая детали | Мореходная упаковка | Материал | 30MnSi |
| Поверхность | Спиральный паз | Прочность на растяжение | ≥1420Mpa |
| Прочность выхода | ≥1280Mpa | Релаксация | ≤2.0% |
| Удлиненность | ≥7.0% | Номинальная площадь | 125mm2 |
| Применение | КУЧА PHC |
ДЛЯ СТАЛЬНОГО ПРУТА ПК ВЬЕТНАМА 12.6MM ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ КУЧИ
CO. элемента завальцовки Changshu Longteng, Ltd. принадлежит группе Longteng, которая всесторонний сталелитейный завод с идущей дальше по потоку обработкой которая включает стальные продукты понижается в различные индустрии как судостроение, минирование, конструкция и энергия ветра & солнечная энергия.
Стальной прут ПК один из наших главных продуктов включает в строительную промышленность, его главным образом использован на PHC (высокопрочной поднапряженной конкретной куче трубы), конкретных закрученных куче, поляке телеграфа, поляке etc telecome…
Кроме внутреннего рынка, мы также экспортируем к Корее, Вьетнаму, Малайзии, Индонезии, зарубежным странам ect.
Мы ПЕРВЫЕ и ТОЛЬКО offcially одобренный изготовитель для произведения accordings бара ПК к японским промышленным стандартам.
Наши преимущества:
1) Мы выполняем полно производственный процесс от Адвокатуры Штанг-ПК провода скорости делать-стали делать-стали утюга продуктов высотой с завальцовк Обрабатывать-законченных.
2) Хорошо качество контроля сырья, по мере того как мы используем заготовку для проволоки сырья от собственной стальной фабрики.
3) 68 линий prodcution с самым быстрым сроком поставки.
4) Конкурентоспособная цена и хорошая репутация в индустрии.
Данные по стального прута ПК:
1, технические параметры АДВОКАТУРЫ ПК
| Номинальный диаметр | 7.1mm 9.0mm 10.7mm 12.6mm |
| Стандарт продукции | MS1138: ЧАСТЬ 3 |
| Прочность на растяжение | ≥ 1420Mpa |
| Прочность выхода | ≥ 1280Mpa |
| Удлиненность | ≥ 7,0% |
| Релаксация | ≤ 2,0% |
| Прямота | ≤ 2mm/m |
| Материал | 30MnSi |
| Вес в катушку | 1ton-2ton |
2, химический состав (%) АДВОКАТУРЫ ПК – материального 30MnSi
| C | Si | Mn | P (Макс) | S (Макс) | Cu (Макс) |
| 0.28-0.33 | 0.60-0.90 | 0.90-1.30 | 0,03 | 0,035 | 0,3 |
3, другая информация о баре ПК:
4, номенклатуры товаров, пакет продукта и пересылка: