| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-N1500 |
| Упаковывая детали | 104*36*14CM 2pcs в коробке |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-N1500 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 104*36*14CM 2pcs в коробке | Название продукта | Лампа света терапией |
| Применение | Для рекламы | Фактическая ваттность | 420W ± 5% |
| Номер | 300pcs | Напряжение тока | AC 85-265V50-60HZ |
| Жизнь СИД | больше чем 50 000 часов | Спектр | 660-850 = 1:1 (спектр можно подгонять) |
| размер | 910*286*65mm | Угол | ° 60 |
| Сила | 1500W | Особенность | Пигментируйте удаление, применять обложку к затягивать |
Терапия
красного
света
потери
веса
1500W
освобоженная
УПРАВЛЕНИЕМ
ПО
САНИТАРНОМУ
НАДЗОРУ
ЗА
КАЧЕСТВОМ
ПИЩЕВЫХ
ПРОДУКТОВ
И
МЕДИКАМЕНТОВ
для
Hyperpigmentation
Полная
машина
1500W
красоты
тела
около
терапии
света
СИД
потери
веса
850nm
терапией
инфракрасного
света
660nm
Понимающ
как
работы
терапией
красного
света
Терапия
красного
света,
поэтому,
терапевтическая
наука
использовать
красная
и
длин
волны
инфракрасного
света,
который
нужно
помочь
с
обработкой
состояний
здоровья,
и
повышает
общее
благополучие.
Вы
можете
также
услышать
терапии
красного
света
сосланной
на
другие
имена,
как:
Низкоуровневая светлая терапия (LLLT)
Photobiomodulation (PBM)
Мягкая терапия лазера
Biostimulation
Фотонное стимулирование
Маломощная терапия лазера
Холодная терапия лазера
Во
время
обработки
терапией
красного
света,
хромофоры
внутри
наша
клетчатая
митохондрия
поглощают
фотоны
красного
цвета
и
инфракрасного
света,
и
преобразовывают
их
в
энергию.
Митохондрия
электростанции
клеток,
ответственные
за
делать
аденозинтрифосфорную
кислоту
(ATP),
форму
клетки
энергии,
и
увеличения
потребления
кислорода.
Главные
особенности
прибора
терапией
красного
света:
Параметры
| Источник света | Ядр 5W Simumen одиночное |
| Количество СИД | 297pcs |
| система переключателя | двойная система |
| Функцияа времени | Да |
| Количество обломоков в каждом диапазоне одиночного модуля | светлый красный свет: 153PCS; Далекий красный свет: 144pcs |
| Действующая мощность | 420W ±5% |
| Ввод напряжения | AC 85-265V50-60HZ |
| Поставка мощности привода | Изолированное постоянн течение |
| Угол объектива | 60° |
| Материал раковины | сплав заморозил белое |
| Размер | 910*286*65mm |
| Стандартные аксессуары | шнур питания, веревочка смертной казни через повешение, маска глаза |
Q:
Терапия
красного
света
для
облегчения
боли
A.
Herniated
и
выпячивая
dscs.
b.Muscle
связало
боль
в
спине
C.
остеоартрит
D.
Fibromyalgia
E.
вытянул
и
напрягло
мышцы,
спазмы
мышц
F.
воспаление
G.
ушибы
нерва
H.
ушибы
спорт
i.
боль
и
жесткость
шеи
пакуя
спецификация
| Одиночный размер упаковки продукта | 104*36*14CM |
| Вес брутто одиночного продукта (G.W) | 9kg |
| Чистый вес одиночного продукта (N.W) | 8kgs |
| Упаковка | 2 набора/коробка |
| Размер коробки | 106*40* 32cm |
| Вес брутто коробки |
15kg
|
вопросы и ответы
Q: Могу я попросить образцы перед делать заказ заказ?
: УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ причины! мы приветствуем заказ образца для того чтобы испытать и проверить качество. Смешанные образцы приемлемы.
Q: Имеете вы испытываете в Амазонке и shopify? Можете вы предложить FBA, Dropshipping или обслуживание стикера?
: УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ причины! все могут быть!
Q: Могу я подгонял мой собственный логотип?
: УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ причины! Мы поддерживаем мини MOQ печатания логотипа пакета или продуктов. Теплыйая встреча OEM&ODM.
Q: Какие пути оплаты доступные?
: FENPU предлагают кредитную карточку обеспечения торговлей Alibaba. Также мы принимаем T/T, западное соединение, наличные деньги и больше других options.DDP, DAP, L/C приемлемы.



