| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MBeauty-09 |
| Упаковывая детали | 975*275*140mm 4pcs в коробке |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MBeauty-09 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 975*275*140mm 4pcs в коробке | Название продукта | 9w привело светлую терапию |
| Сила приведенная | 9В | ПК СИД | 3pcs 3W |
| Напряжение тока | АК85-265В | Жизнь СИД | больше чем 50 000 часов |
| Длина волны | 630nm: 660nm: 850nm (подгонянное приемлемое) | Угол | 60° |
| Гарантия | 2 лет |
Handheld терапия света СИД факела терапией красного света 9W 660nm для шеи
Handheld факел 9w 630nm 660nm 850nm терапией красного света около инфракрасного света
630nm соответствующее для anti-infilammatory.analgesic, и имеет функцию останавливать утечку, повышая рост ткани зерения и ускоряя ход лечения.
Красный свет 660 нанометров: isabsorbed на более высокое proportionby ткань кожи, делая itexpecially эффективным для здоровья boostingskin и увеличивая продукции коллагена.
850 нанометров около InfraredLight: имеет особенно strongability для того чтобы прорезать глубокую в ткань, органы, и соединения, воспаление todecrease и ремонт.
Главные особенности прибора терапией красного света:
Параметры
| Название продукта | Светлая терапия приведенная |
| Источник света | СИД |
| Сила СИД | 9W |
| ПК СИД | 3Pcs 3W |
| Размер | D26*120.5mm |
| Ввод напряжения | AC85-265V |
| Irradiance | 3 дюйма/45mW/c㎡ |
| Длина волны | 630nm: 660nm: 850nm (подгонянное приемлемое) |
| Гарантия | 2 лет |
функция:
пакуя спецификация
| Внутренняя коробка | 975*275*140mm |
| N.W. | 0.5KG |
| Наружная коробка | 990*565*320mm (4pcs/ctn) |
| G.W. | 2KG |



