| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-N3000 |
| Упаковывая детали | 104*36*14CM 2pcs в коробке |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-N3000 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 104*36*14CM 2pcs в коробке | Название продукта | Лампа света терапией |
| Заявление | Пигментируйте удаление, применять обложку к затягивать, удаление кровеносных сосудов | Фактическая ваттность | 400W ± 5% |
| Номер | 300пкс | Напряжение тока | AC 85-265v50-60HZ |
| Жизнь СИД | больше чем 50 000 часов | Угол | ° 60 |
| сила | 1500В |
КРАСНАЯ машина света СИД терапией кожи NIR 1500W для удаления кровеносных сосудов
Ультракрасная терапия красного света терапией 1500W инфракрасного света лампы 660nm 850nm терапией вся
Главные особенности прибора терапией красного света:
Параметры
| Источник света | Ядр 5W Simumen одиночное |
| Количество СИД | 300pcs |
| система переключателя | двойная система |
| Функцияа времени | Да |
| Количество обломоков в каждом диапазоне одиночного модуля | светлый красный свет: 100PCS; Далекий красный свет: 100pcs |
| Действующая мощность | 400W ±5% |
| Ввод напряжения | AC 85-265V50-60HZ |
| Поставка мощности привода | Изолированное постоянн течение |
| Угол объектива | 60° |
| Материал раковины | сплав заморозил белое |
| Размер | 105*37*15cm |
| Стандартные аксессуары | шнур питания, веревочка смертной казни через повешение, маска глаза |
Функции:
RED+NIR
Половина
ухода
за
телом
60nm
(красное)
и
850nm
(NIR)
в
roportions
equall
для
того
чтобы
поставить
идеальную
терапию
света
сочетания
из.
Красный
свет
самая
лучшая
для
обработок
кожи,
пока
NIR
самая
лучшая
для
глубоких
обработок
ткани
должных
к
разницам
в
их
способности
прорезать
Идеальное
представление
для
treaments
тела
как
потеря
и
облегчение
боли
веса
300
СИД
ПК
с
длиной
волны
660nm
850nm
infared
Мы
обеспечиваем
2
лет
гарантии
для
доски
пакуя спецификация
| Одиночный размер упаковки продукта | 104*36*14CM |
| Вес брутто одиночного продукта (G.W) | 9kg |
| Чистый вес одиночного продукта (N.W) | 8kgs |
| Упаковка | 2 набора/коробка |
| Размер коробки | 106*40* 32cm |
| Вес брутто коробки | 15kg |



