| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-B40 |
| Упаковывая детали | См 42X28X40 30 наборов/ctn |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-B40 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | См 42X28X40 30 наборов/ctn | Название продукта | Машина красоты терапией света СИД |
| Заявление | Для коммерчески & домашней пользы | Особенность | Пигментируйте удаление, применять обложку к затягивать |
| Вес блока | 98г | Таймер | 15 минут |
| Размер блока | 60 x 65 (dia) mm | Цвет СИД | 4 цвета красного, желтого, голубого и пурпурного |
| сила | 5W |
Терапия желтого света лампы 590nm терапией красного света USB ультракрасная для кожи
Подниматься стороны заботы кожи СИД стороны профессиональной ультракрасной терапией света фотона лицевой затягивающ прибор красоты
Описание продуктов
| Название продукта | Машина красоты терапией света СИД |
| Размер блока | 60 x 65 (dia) mm |
| Вес блока | 98g |
| Поручая входной сигнал | 100~240V, 50/60Hz |
| Поручая выход | 5V, 1A |
| Сила | 5W |
| Панель СИД | шарики света СИД 40pcs |
| Таймер | 15 минут |
| Цвет СИД | 4 цвета красного, желтого, голубого и пурпурного |
| Частота вибрации | 16500RPM |
| Пакет | Подарочная коробка |
| OEM | Доступный |

пакуя
спецификация
|
Размер коробки |
42 см X28 X40 |
|
Вес брутто одиночного продукта (G.W) |
16kgs |
|
Чистый вес одиночного продукта (N.W) |
15kgs |
|
Размер блока |
60 x 65 (dia) mm |



