| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-N600 |
| Упаковывая детали | 61X27X13 см 4pcs в коробке |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-N600 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 61X27X13 см 4pcs в коробке | Название продукта | Терапия красного света |
| Фактор силы | ≥0.95 | Работая температура | -20℃ к 40℃ |
| Номер | 120пкс | Напряжение тока | AC 85-265v50-60HZ |
| Жизнь СИД | больше чем 50 000 часов | Спектр | 660-850 = 1:1 (спектр можно подгонять) |
| Размер | 480X205X70MM | Угол | ° 60 |
| Сила | 600в |
красный свет 600W PBM и близко приборы 660nm 850nm инфракрасного света
Photobiomodulation
PBM
около
ультракрасного
прибора
660nm
850nm
лампы
терапией
привело
машину
600W
панели
красного
света
Параметры
| Модель | MH600B |
| Тип СИД | 5W |
| QTY СИД | 120pcs |
| Сила СИД | 600W |
| Сила притяжки | 170W |
| Угол пучка | 60° |
| Ввод напряжения | 85-265V |
| Работая температура | -20℃ к 40℃ |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Размер продукта | 480X205X70MM |
| Длина волны | 660/850 |
| Фактор силы | ≥0.95 |
Красный
цвет
комбайна
и
свет
NIR
для
максимальных
облегчения
боли
и
лечения
Пока
красный
свет
весьма
эффективен
на
обрабатывать
поверхностные
ушибы,
вам
нужно
дополнительная
поддержка
близко-ультракрасного
света
(NIR)
прорезать
более
глубоко
в
мышцу,
соединительную
ткань,
и
даже
косточку
для
того
чтобы
простимулировать
низкое
назад
лечение.
Более
длиной,
длина
волны
810nm
NIR
улучшает
новое
образование
ткани
в
обветренном
лечении.
Длина
волны
830nm
улучшает
ремонт
косточки
путем
стимулировать
новый
рост
косточки.
И
потому
что
она
поддерживает
спасение
мышцы,
длина
волны
830nm
также
позволяет
спортсменам
возвратить
для
игры
быстрого
после
быть
поврежденным.
Красный
цвет
сочетания
из
и
свет
NIR
внутри
„терапевтическое
окно“
—
оптимальный
выбор
для
обрабатывать
острую
и
хроническую
боль
внизу
спины.
КОГДА
Я
УВИЖУ
РЕЗУЛЬТАТЫ?
В
зависимости
от
суровости
ваших
боли
в
спине
и/или
ушиба,
вы
можете
испытать
облегчение
боли
в
пределах
дней,
или
по
возможности
немного
недель.
Вспомните,
ключ
к
успеху
последовательность.
Как
только
боль
убывала,
вы
можете
жаждать
возобновить
нормальную
деятельность--но
пожалуйста
только
сделайте
так
основанный
на
совете
вашего
доктора
для
избежания
быть
re-ранена.
Как
только
вы
возобновляете
нормальную
деятельность,
вы
можете
извлекать
пользу
из
preconditioning
ваши
более
низкие
задние
мышцы
с
3
к
встрече
5-минуты
до
деятельности,
которая
может
помочь
предотвратить
ушиб.
Немедленно
после
тренировки,
обработайте
ваши
мышцы
с
красным
светом
(облучите)
на
10
до
20
минут
для
ускорения
спасения.
Эта
программа
технического
обслуживания,
совмещенная
с
ядром
усиливая
фитнес-программу,
может
помочь
предотвратить
рецидивирование
боли
внизу
спины
должное
к
вопросам
движения.
пакуя спецификация
|
Одиночный размер упаковки продукта |
60.5*27*13CM |
|
Вес брутто одиночного продукта (G.W) |
4.2kg |
|
Чистый вес одиночного продукта (N.W) |
3.0kgs |
|
Упаковка |
4 набора/коробка |
|
Размер коробки |
61*53* 28.5cm |
|
Вес брутто коробки |
17KG |



