| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-E300 |
| Упаковывая детали | 26X11X38CM |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-E300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 26X11X38CM | Название продукта | лампа терапией 300W |
| Количество СИД | 60*5W | Фактическая ваттность | 80В |
| Номер | 60пкс | Напряжение тока | AC110-270V 50-60HZ |
| Жизнь СИД | больше чем 50 000 часов | Угол объектива | 60° |
| сила | 300В |
Высокочастотная анти- старея кожа Biophoton терапией инфракрасного света 300W
Портативная Handheld кожа приведенная Phototherapy инфракрасного света терапией анти- старея Biophoton высокочастотное 300W
Преимущества прибора терапией красного света
Технические данные
| Название продукта | красный цвет 300w привел свет терапией |
| Деталь нет. | IDOO-E300 |
| Количество СИД | 60*5W |
| Сила | 300W |
| Сила притяжки | 80W |
| Угол пучка | 60° |
| Ввод напряжения | 85-265V |
| Работая температура | -20℃ к 40℃ |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Irradiance (mw/cm2) | 119 (3 дюйма) |
Как
использовать
прибор
терапией
красного
света?
●Расстояние:
Применитесь
от
0
до
2
метров
●Время
встречи:
Продолжайтесь
на
2
до
15
минуты,
в
зависимости
от
расстояния
●Частота:
Сделайте
это
2
раза
к
14
раз
неделе
до
тех
пор
пока
результаты
не
почувствуются
●Обслуживание:
Продолжайтесь
использовать
несколько
времен
неделя



