| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MH-P300 |
| Упаковывая детали | 7-10 рабочий день |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MH-P300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Срок поставки | 5-7 рабочий день | Упаковывая детали | 7-10 рабочий день |
| Название продукта | терапия красного света 300W | Фактическое watActual wattagetage | 90W ± 5% |
| Номер | 60пкс | Спектр | 660-850 = 1: 1 (спектр можно подгонять) |
| Особенность | Удаление кровеносных сосудов, кожа затягивая, удаление пигмента | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
Розовые панели машины 660Nm 850Nm терапией света СИД 300W портативные
Домашняя портативная розовая терапия 660Nm и 850Nm красного света 300W обшивает панелями красоту против старения
Функции терапией красного света
НАСЛАДИТЕСЬ ТЕРАПИЕЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ВЕЗДЕ - красную панель терапией можно повиснуть (горизонтально или вертикально) или поместить независимо. Вы можете прочитать книгу на кровати, ТВ дозора на софе, и используете светлую панель терапией пока играющ компютерные игры.
ЕСТЕСТВЕННЫЙ СВЕТ - легкий и безопасный, отсутствие побочные эффекты или риск инфекции, отсутствие наркомании.
СОВРЕМЕННАЯ
ТЕХНОЛОГИЯ
-
теперь
вы
можете
насладиться
терапией
красного
света
дома.
Применитесь
к
любой
части
тела,
дома,
офису,
перемещению
etc.
в
любое
время
вместо
управлять
долгим
путем
и
ожиданием
в
больнице.
Даже
быть
использованным
для
того
чтобы
обработать
ваши
собаку
или
кот.
Технические данные
| Название продукта | красный цвет 300w привел свет терапией |
| Деталь нет. | MH-P300 |
| Количество СИД | 60*5W |
| Сила | 300W |
| Сила притяжки | 80W |
| Угол пучка | 60° |
| Ввод напряжения | 85-265V |
| Работая температура | -20℃ к 40℃ |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Irradiance (mw/cm2) | 119 (3 дюйма) |
Инструкции:
1.Distance:
Приложите
свет
от
0
до
30
см
к
телу.
2·
Время
встречи:
Выдержка
каждая
зона
на
10
до
25
минут,
в
зависимости
от
расстояния.
3·
Повторите
на
других
областях
если
пожелано.
4·
Частота:
Сделайте
это
2
раза
к
14
раз
неделе
до
тех
пор
пока
результаты
не
почувствуются.
5·
Обслуживание:
Продолжайтесь
использовать
несколько
времен
неделя.
зона
6.Light:
Свет
приведенный
можно
приложить
к
любой
зоне
тела,
за
исключением
глаз.



