| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MH-600 |
| Упаковывая детали | 61X27X13 см 4pcs в коробке |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MH-600 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 61X27X13 см 4pcs в коробке | Название продукта | красный цвет 600w привел светлую терапию |
| Количество СИД | 120*5W | Сила | 600в |
| Угол | 60° | Действующая мощность | 170В |
| Особенность | Применять обложку к Revitalizer, пигментируйте удаление, темные круги | Длина волны | 660nm: 850nm=1: 1 |
| Применение | Красота Center+Home+Clinic | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
600W около ультракрасной терапии прибора 660Nm 850Nm Photobiomodulation терапией
600W привело клинику центра красоты прибора 660Nm 850Nm терапией красного света домашнюю инфра около ультракрасного Photobiomodulation
Терапия около приведенная красного света
Параметры
| Источник света | Ядр 5W Simumen одиночное |
| Количество СИД | 96pcs |
| система переключателя | двойная система |
| Функцияа времени | Да |
| Количество обломоков в каждом диапазоне одиночного модуля | светлый красный свет: 48PCS; Далекий красный свет: 48pcs |
| Действующая мощность | 120W ±5% |
| Ввод напряжения | AC 85-265V50-60HZ |
| Поставка мощности привода | Изолированное постоянн течение |
| Угол объектива | 60° |
| Материал раковины | сплав заморозил белое |
| Размер | 478*204*78mm |
| Стандартные аксессуары | шнур питания, веревочка смертной казни через повешение, маска глаза |
Успокойте хроническое painSlow видимые влияния тонких линий agingReduce и wrinklesSpeed вверх по обветренному росту волос cycleEncourage сна acneImprove healingImprove
вопросы и ответы
Q1.
Что
терапия
красного
света
СИД?
:
Терапия
красного
света
СИД
обработка
заботы
кожи
будучи
предлаганной
как
альтернатива
к
врач-управленной
терапии
лазера.
Большинств
исследования
включая
терапию
красного
света
СИД
вращаются
вокруг
обработки
угорь,
rosacea,
и
своей
способности
получить
освобожданными
морщинок
Q2.
Как
терапия
красного
света
СИД
управила?
:
Обработками
терапией
красного
света
СИД
можно
управить
как
оба:
профессиональные
процедуры
по
заботы
кожи
в
офисах
докторов
и
как
дома
обработки.
Некоторые
салоны
и
спа
имеют
загорая
кровати
которые
были
оборудованы
с
красными
светами
для
терапии
света
СИД.
Q3.
Как
делает
светлую
энергию
работа?
:
Специфические
длины
волны
светлой
энергии,
когда
как
следует
поглощенный,
вверх-регулируют
скомпрометированные
клетки.
Светлая
энергия
(фотонов)
поглощена
акцепторами
фото
в
митохондрии
и
использовала
для
создания
аденозинтрифосфорной
кислоты
(ATP).
ATP
произвел
после
этого
стимулирует
различные
метаболически
процессы
которые
могут
привести
в
ремонте
и
регенерации
компонентов
клетки
и
ткани.
Q4.
Сколько
времени
я
useSunsred
светлая
терапия?
10-20
мельчайших
обработок
на
12-14
дюймах
от
вашего
прибора
оптимальны.
15-20
минут
для
симптоматических
областей
могут
быть
полезны,
но
за
этим,
пункты
доказательства
к
умаляя
возвращениям
(ваши
клетки
могут
только
поглотить
так
много
светлое
сразу).
По
этой
причине,
мы
рекомендуем
вас
для
того
чтобы
позволить
по
крайней
мере
6
часам
между
обработками
такой
же
области.
Мы
рекомендуем
полные
уходы
за
телом,
фронт
и
заднюю
часть
тела,
для
оптимальных
результатов.
Q5.
Могут
дети
использовать
терапию
света
Sunsred?
:
Клинические
исследования
показывали
светлую
терапию
для
того
чтобы
быть
безопасны
и
efficacious.
Однако,
если
вы
рассматриваете
использующ
его
с
детьми,
то
мы
рекомендуем
посоветовать
с
с
профессионалом
здравоохранения
если
вы
имеете
любые
заботы.
Пожалуйста
также
примечание,
все
обработки
с
детьми
должно
быть
сделано
под
взрослым
наблюдением



