| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MH-1000 |
| Упаковывая детали | 100*27*13CM одиночное упаковывающ 2 ПК caraton |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MH-1000 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 100*27*13CM одиночное упаковывающ 2 ПК caraton | Название продукта | красный цвет 1000w привел светлую терапию |
| Количество СИД | 200*5W | Работая температура | -20℃ к 40℃ |
| Продолжительность жизни | 50000 часов | размер | 900X205X70MM |
| Применение | Красота Center+Home+Clinic | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
машина прибора 660Nm 850Nm Phototherapy терапией СИД 1000W ультракрасная
красная ультракрасная машина приведенная света 1000W против старения 660Nm 850Nm Phototherapy стороны кожи прибора терапией 1000W
ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРАПИИ КРАСНОГО СВЕТА
Параметры
| Источник света | Ядр 5W Simumen одиночное |
| Количество СИД | 200pcs |
| система переключателя | двойная система |
| Функцияа времени | Да |
| Количество обломоков в каждом диапазоне одиночного модуля | светлый красный свет: 100PCS; Далекий красный свет: 100pcs |
| Действующая мощность | 1000W ±5% |
| Ввод напряжения | AC 85-265V50-60HZ |
| Поставка мощности привода | Изолированное постоянн течение |
| Угол объектива | 60° |
| Материал раковины | сплав заморозил белое |
| Размер | 900*205*70mm |
| Стандартные аксессуары |
шнур питания, веревочка смертной казни через повешение, маска глаза |
Внимание пожалуйста:
1. Крытая польза только, не водоустойчивый.
2. Инфракрасный свет невидим к нагому глазу так когда использование этой половины шарика только обломоков покажется загоренным.
3. Вспомните не быть слишком близкий или не касаться шарик во время пользы или с промежутка времени.
4. Должный к индивидуальным разницам, если не удобный, то когда облучение, пожалуйста остановит.
Наши преимущества
Как фабрика professtional, мы обеспечиваем следующие обслуживания:
Обслуживание
1.OEM/ODM/OBM,
мы
смогли
помочь
вам
отрезать
логотип
на
снабжении
жилищем,
стикере
логотипа
печати,
подгонянном
коэффициенте
цвета,
вашем
собственном
потребителе
ручном
etc.
вы
смогли
создать
вашу
собственную
лампу.
2.
низкое
индивидуальное
обслуживание
MOQ.
3.
региональный
или
агентство
с
исключительными
правами.
4.
доставка
падения.
5.
Сравненный
с
пэрами,
наши
продукты
имеют
самое
лучшее
цен-представление
и
имеют
гарантию
1
год.
6.
свободные
изображения
и
видео,
мы
можем
свободно
обеспечить
обслуживания
профессионального
художника
для
подгонянный
вопросы и ответы
●Как должен я использовать мой свет?
Для
оптимального
cllular
здоровья,
incuding
глубокая
обработка
ткани,
мы
рекомендуем
10-минутные
встречи
для
каждого
пожеланная
зона
обработки
на
расстоянии
дюймов
approximately6
от
прибора.
●Почему
сделайте
близко
ультракрасное
СИД
на
моем
свете
выглядите
как
они
не
работайте?
Около
ультракрасных
lightis
невидимых
к
нагому
глазу.
красный
цвет
(660
nm)
и
nearinfrared
(850
nm)
l
EDs
приведенные
в
действие
такой
же
поставкой.
Так
если
был
всегда
вопрос,
было
бы
повлияно
на
красное
СИД
и
заметно
работающ
неправильно
также.
●Безопасно для детей использовать свет терапией?
Клинические исследования показывали светлую терапию для того чтобы быть безопасны. Однако, мы рекомендуем посоветовать с с профессионалом здравоохранения если вы имеете любую заботу.



