| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MH-1000 |
| Упаковывая детали | Отдельная упаковка |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MH-1000 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | Отдельная упаковка | Название продукта | красный цвет 1000w привел светлую терапию |
| Количество СИД | 200*5W | Сила | 1000w |
| вес продукта | 7.5kg | размер продукта | 900*205*70mm |
| Длина волны | 660nm: 850nm=1: 1 |
Полная неврологическая болезнь боя машины терапией света СИД тела 1000W
Оптовая терапия красного света 1000W обшивает панелями полным приведенную телом панель терапией инфракрасного света
По мере того как мы стареем, том коллагена и эластина в уменшениях кожи, позволяющ линиям и морщинкам к form.LightStim для морщинок прорезывает слой эпидермиса кожи, стимулируя врожденную способность вашей кожи произвести коллаген и эластин. Этот увеличенный том коллагена и эластина выступает за вверх по слою дермы, постепенно нажимающ вне линии и морщинки.
Если была таблетка, то которая была доказаны, что имела сильные против старения влияния на наших коже, неврологической болезни боя, депрессии боя и тревожности, увеличивать потерю сала, спасение скорости от тренировки, прочность роста и выносливость, сразить некоторые аутоиммунные условия, выпадение волос боя, и лечение скорости от ушиб-всего с немногим к никаким побочным эффектам это было бы лекарством блокбастера миллиард-доллара. Были бы сказаны, что начали сотни миллионов людей принять его их докторами каждый день. И доктора во всем мире вызвали бы его «лекарством чуда.
Здесь
сумасшедшая
часть:
Это
лекарство
существует.
Но
это
нет
таблетки.
Красный
и
близко-ультракрасный
свет.
Красный
и
близко-ультракрасный
свет
уже
был
доказан
внутри
сверх
3
000
научным
исследованиям.
В
ближайшие
несколько
лет,
каждый
дом
с
имеет
прибора
одной
более
возможно
Д-р
Майкл
Hamblin
2
светлых
терапией»,
Гарвардский
университет.
Параметры
| Источник света | Ядр 5W Simumen одиночное |
| Количество СИД | 200pcs |
| система переключателя | двойная система |
| Функцияа времени | Да |
| Количество обломоков в каждом диапазоне одиночного модуля | светлый красный свет: 100PCS; Далекий красный свет: 100pcs |
| Действующая мощность | 1000W ±5% |
| Ввод напряжения | AC 85-265V50-60HZ |
| Поставка мощности привода | Изолированное постоянн течение |
| Угол объектива | 60° |
| Материал раковины | сплав заморозил белое |
| Размер | 900*205*70mm |
| Стандартные аксессуары |
шнур питания, веревочка смертной казни через повешение, маска глаза |
красный
свет
1.1000w
сделан
наивысшей
мощности
200pcs
5w
привел
диоды
которые
делают
освещение
эффективный.
2.It
испускает
сильно
сконцентрированный
луч
660nm
&
850nm
светлых
вниз
с
дуги
30
градусов
–
обеспечивающ
пользу
над
долгосрочным
и
покрывающ
полное
тело.
ЧЕГО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС
ЧЕГО
ВРОДЕ
OEM
И
ОБСЛУЖИВАНИЕ
ODM
МОГУТ
ВЫ
ОБЕСПЕЧИТЬ?
МОГУ
Я
КОНСТРУИРОВАТЬ
МОИ
СОБСТВЕННЫЕ
СВЕТА?
Конечно
мы
можем
конструировать
свет
с
вашей
просьбой,
если
вы
не
имеете
никакую
идею
для,
то
какое
вроде
светлое
вам
нужно,
пожалуйста
видим
как
ниже
для
что
может
мы
сделать
для
вас
1.
МОЖЕТЕ
ВЫ
ПОЛОЖИТЬ
МОЕ
ФИРМЕННОЕ
НАИМЕНОВАНИЕ
НА
СВЕТ?
Да,
SR-5F300
может
положить
ваш
логотип
на
свет,
все,
что
угодно
вы
делая
ярлык
экрана
preent
или
лазер
режете
ярлык
MOQ:
50pcs,
который
нужно
начать
2.
МОГУ
Я
ИЗМЕНИТЬ
ЦВЕТ
СВЕТА?
Да,
мы
можем
сделать
белое/красное/серый
цвет/черный/зеленый/голубой
etc…
MOQ:
50pcs,
который
нужно
начать,
регулярный
с
белизной
в
запасе



