| Цена | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 15-30 days |
| Бренд | TOUPACK |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE, ISO |
| Номер модели | TY-A-MX1-2 |
| Упаковывая детали | деревянные клети |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Способность поставки | 50 наборов в месяц |
| Brand Name | TOUPACK | Номер модели | TY-A-MX1-2 |
| Certification | CE, ISO | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T | Способность поставки | 50 наборов в месяц |
| Срок поставки | 15-30 дней | Упаковывая детали | деревянные клети |
| Весить скорость | 15 p/min | Система управления | MCU |
| Электропитание | AC220V/110V ±10%, 50Hz/60Hz, 0.8KW | Вес брутто | 110kg |
| Измерение одиночного хоппера | 5000g |
Однобункерная линейная весовая машина MCU 8L для порошка моющих средств и приправ
Одноголовочный линейный весовой дозатор 8L большой производительности
Технические характеристики линейной весовой упаковочной машины
| Модель | TY-A-MX1-2 |
| Макс. вес (один бункер) | 5000 г |
| Точность | x (0.5) |
| Мин. шкала | 0.1 г |
| Макс. скорость взвешивания | 15 упаковок/мин |
| Объем бункера | 8 л |
| Система управления | MCU |
| HMI | 7’’ цветной сенсорный экран |
| Электропитание | AC220V/110V ±10%, 50 Гц/60 Гц, 1 кВт |
| Габариты упаковки | 1000 (Д) × 600 (Ш) × 985 (В) мм |
| Вес брутто | 110 кг |
Применение линейной весовой упаковочной машины
•
гранулированные
продукты
•
мука
•
сахар,
рис,
соль
•
мясо
•
приправы
•
семена
Основные функции и особенности линейной весовой упаковочной машины
1. Оснащена 7-дюймовым цветным сенсорным экраном, обеспечивающим многоязыковую опцию и обновление программного обеспечения через USB
2. Доступна конструкция из SUS304 или 316
3. Пыле- и водонепроницаемая конструкция IP65
4. Возможность предварительной настройки 99 параметров продукта для удовлетворения широкого спектра потребностей клиентов
5. Автоматическая регулировка амплитуды для более удобной работы
6. Специальная конструкция помогает устранить утечки
7. Обеспечение смешанного взвешивания и упаковки для двух видов продуктов
8. Привод от шаговых двигателей для более быстрой и стабильной работы бункера
9. Модульная система управления для простоты обслуживания и низких затрат.