| Цена | USD |
| MOQ | 1 SET |
| Срок поставки | 30 WORKING DAYS |
| Бренд | TOUPACK |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | CE |
| Номер модели | Weigher вкладыша |
| Упаковывая детали | СЛУЧАИ ЭКСПОРТА ДЕРЕВЯННЫЕ |
| Способность поставки | 40 наборов в месяц |
| Brand Name | TOUPACK | Номер модели | Weigher вкладыша |
| Certification | CE | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | USD |
| Способность поставки | 40 наборов в месяц | Срок поставки | 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Упаковывая детали | СЛУЧАИ ЭКСПОРТА ДЕРЕВЯННЫЕ |
8-головочный линейный весовой дозатор SUS 304, 1000 г на бункер взвешивания
Трехслойный 8-головочный весовой дозатор, применимый для быстрого взвешивания липких или хрупких продуктов
Применение трехслойного 8-головочного линейного весового дозатора:
Применим для быстрого взвешивания липких или хрупких продуктов, таких как кимчи, шоколад, печенье, мясной рулет, ребрышки и т. д.
Основные функции и особенности трехслойного 8-головочного линейного весового дозатора:
1. Трехслойная конструкция бункера для эффективной экономии производственного пространства.
2. Механическая конструкция с «скребком» для эффективного решения проблемы взвешивания липких и маслянистых продуктов, таких как острая мелкая рыба, острая говядина вяленое мясо и сушеный острый бобовый творог и т. д.
3. Винтовые дверцы бункера для обеспечения выгрузки продукта без каких-либо засоров.
4. Винтовая система подачи для обеспечения плавной выгрузки.
5. Сбор продукта на конечном ленточном конвейере для более быстрой и эффективной транспортировки.
6. И бункеры, и питающие желоба съемные для легкой очистки и обслуживания.
7. Пыле- и водонепроницаемая конструкция IP 65.
Технические характеристики трехслойного 8-головочного линейного весового дозатора:
| Модель | TY-A-M08-1;TY-A-P08-1 |
| Макс. взвешивание (один бункер) | 50-1000 г |
| Точность | x (0.5) |
| Мин. интервал шкалы | 0,1 г |
| Макс. скорость | 60 упаковок в минуту |
| Объем бункера | 1,0 л / 1,3 л |
| Система управления | MCU |
| HMI | 7” / 10” цветной сенсорный экран |
| Электропитание | AC220V ±10% 50 Гц/60 Гц, 2 кВт |
| Размер упаковки | 1960 (Д) * 780 (Ш) * 1640 (В) мм |
| Вес нетто | 318 кг |
| Вес упаковки | 416 кг |
Подробности трехслойного 8-головочного линейного весового дозатора:
![]()
