| Цена | USD |
| MOQ | 1pc |
| Срок поставки | 20-30days |
| Бренд | ANS |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | TUV, CE |
| Номер модели | ANS-T2-2.4kW |
| Упаковывая детали | Пакет экспортированный стандартом |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 1000cs неделя |
| Brand Name | ANS | Номер модели | ANS-T2-2.4kW |
| Certification | TUV, CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1PC | Price | USD |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 1000cs неделя |
| Срок поставки | 20-30DAYS | Упаковывая детали | Пакет экспортированный стандартом |
| Название продукта | Заряжатель типа 2 портативный EV | amps | 10A |
| Напряжение тока | 250V | Сила | 2.4КВ |
| amps переключают | 10A | защита | над течением, над напряжением тока .etc |
| Логотип | customzation поддержки | Длина | 5M или другое основанное на требовании |
заряжатели дома EV 10A 250V с заряжателем типа 2 портативным EV IEC 62196-2 штепсельной вилки BS1363 Великобритании
ХАРАКТЕР ПРОДУКЦИИ
Портативный заряжатель EV очень удобен, портативный, подключи и играй. Этот продукт независимо исследован и соответствие с самыми последними международными стандартами. Они применяются к автомобилям больше чем 95% стандартным EV. Оно имеет хорошую работу поручая. Более электрические защиты и сразу интерфейс взаимодействия человеческ-компьютера. Распределительный ящик прочен путем принятие эргономического поверхностного дизайна который делает раковину стать solider и сильными. Он также небольшой и восхитительн.
| Деталь | Заряжатель заряжателя режима 2 EV портативный |
| Установите | Портативная машинка, подключи и играй |
| Течение выхода | 10A максимальное. |
| Расклассифицированная сила | 2.4kW Макс |
| AC ввода напряжения | 110-250V 50Hz/60Hz |
| Международная маркировка защиты | IP66 |
| Обнаружение выхода |
1. Предохранение от короткого замыкания 2.Over и нижнее предохранение от частоты 3. Над и под настоящей защитой настоящая защита 4.Leakage (рестарт взять) предохранение от температуры 5.Over защита 6.Overload (само-проверяя возьмите) 7. Земная защита предохранение от напряжения тока 8.Over и недонапряжения защита 9.Lighting |
| Рабочая температура | -25℃~+55℃ |
| Температура хранения | -40℃~+80℃ |
| Работая влажность | 20%-85% |
| Размер |
Распределительный ящик: 200mm (l) x 93mm (w) X51.5mm (h) Регулярная длина: 5Meter или подгонянный (l) |
| Вес | 2.8kg |
| Стандарт | IEC 62752, IEC 61851 |
| Измерение коробки | 340*300*110MM |
|
Условие |
Состояние дисплея СИД | |||
| Зеленый цвет (одно) | Зеленый цвет (2) | Зеленый цвет (3) | Недостаток (красный) | |
| Начальный режим | Светлый дальше | Света | Света | Света |
| Соединенный режим | Светлый дальше | Блеск (1S) | Света | Света |
| Поручая режим | Участвовать в гонке свет | Участвовать в гонке свет | Участвовать в гонке свет | Света |
| Законченный режим | Светлый дальше | Света дальше | Света дальше | Света |
| Режим недостатка | Свет | Света | Света | Блеск |
Как остановить поручить
Аттестация: CE