| Цена | USD 130-140 /pcs |
| MOQ | 1pcs |
| Срок поставки | 15-45 days |
| Бренд | BENERGY |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE, ROHS, MSDS, UN38.3,IEC62133 |
| Номер модели | BXL-12100AHP |
| Упаковывая детали | 4pcs каждая коробка |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, L/C |
| Способность поставки | 5000pcs/month |
| Brand Name | BENERGY | Номер модели | BXL-12100AHP |
| Certification | CE, ROHS, MSDS, UN38.3,IEC62133 | Место происхождения | Китай |
| минимальное количество для заказа | 1 шт | Price | USD 130-140 /pcs |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, L/C | Способность поставки | 5000pcs/month |
| Срок поставки | 15-45 дней | Упаковывая детали | 4pcs каждая коробка |
| Тип батареи | LifePo4 Пакет | Напряжение | 12,8 В |
| Емкость | 100 Ач | Клеточный случай | пластик |
| ОЭМ/ОДМ | Приемлемый |
Литий-железо-фосфатный аккумулятор 12 В, 100 Ач, замена свинцово-кислотных аккумуляторов
Что такое LiFePO4?
Аккумулятор
LiFePO4
означает
литий-железо-фосфатный
аккумулятор,
который
является
типом
перезаряжаемой
литий-ионной
батареи.
Напряжение
одного
элемента
составляет
3,2
В,
а
емкость
может
варьироваться
от
90
мАч
до
300
Ач.
Аккумуляторы LiFePO4 являются самыми безопасными литиевыми аккумуляторами, доступными на сегодняшний день на рынке. Благодаря своим характеристикам: меньшему весу, меньшему размеру, более длительному сроку службы, бесплатному обслуживанию, отсутствию загрязнения, отсутствию эффекта памяти, они могут полностью заменить свинцово-кислотные аккумуляторы и аккумуляторы Ni-MH/Ni-CD.
Компания Benergy производит и экспортирует элементы LiFePO4 с 2009 года и предоставляет качественные, надежные и безопасные аккумуляторные решения по всему миру.
Почему стоит выбрать аккумуляторный блок Benergy 12V LiFePO4?
* У нас есть производственная линия для изготовления собственных элементов в различные аккумуляторные блоки, что делает нас более профессиональными.
* Стандартные корпуса полностью заменяют 12-вольтовые свинцово-кислотные аккумуляторные блоки.Легче, больше емкость, нет загрязнения, бесплатное обслуживание.
* Возможность изготовления различных блоков для клиентов на основе деталей применения.
* Может использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечных систем, кемпинга, автодомов и т. д.
* Принимаем заказы OEM/ODM.
Таблица параметров 12-вольтового литиевого аккумуляторного блока емкостью 100 Ач:
| Тип продукта | Литий-железо-фосфатный аккумулятор |
| Название бренда | Benergy |
| Напряжение | 12,8 В |
| Номинальная емкость | 100 Ач |
| Минимальная емкость | 100 Ач |
| Способ сборки | 4S1P |
| Размер | 330*172*215мм (Ш, Д, В) |
| Вес | 10,15 кг ± 150 г |
| Режим зарядки | CC/CV (постоянный ток/постоянное напряжение) |
| Максимальный ток зарядки | 50 А (регулируемый) |
| Напряжение отключения зарядки | 14,6 В ± 0,05 |
| Стандартный ток разряда | 50 А (регулируемый) |
| Пиковый ток разряда @3 сек | 150 А (регулируемый) |
| Напряжение отключения разряда | 10 В |
| Срок службы цикла | >2500 раз (заряд/разряд 0,5C, 100% DOD) |
| Температура разряда | -10~55℃ |
| Температура зарядки | 0~45℃ |
| Применение | Электрическая лодка, яхта, морское судно, электромобиль и т. д. |
| Гарантия | 2 года |
| Индикатор | Может соответствовать |
| OEM/ODM | Да (принято) |
Фото аккумуляторного блока:
12-вольтовый литиевый аккумуляторный блок емкостью 100 Ач без индикатора (черный корпус)
4 варианта цвета корпуса на выбор
Преимущества продукта
1. Длительный срок службы цикла. Более 2500 циклов (заряд и разряд при 1C, 80% сохранение емкости после 2500 циклов);
2. Компактный размер и малый вес. На 1/3 меньше по размеру, на 2/3 легче по весу, чем свинцово-кислотный аккумулятор.
3. Высокая безопасность: Нет возгорания и взрыва при тесте на перезарядку; Нет взрыва, нет возгорания при столкновении, перезарядке или коротком замыкании.
4. Хорошие характеристики зарядки и разрядки. Непрерывный разряд 3C и пиковый разряд 10C.
5. Полностью экологичный и без загрязнения. Все сырьевые материалы аккумуляторов экологически чистые,
6. Широкий диапазон рабочих температур: От -20℃ до 60℃, экстремально холодная и жаркая погода не повлияет на его производительность.
7. Система управления штрих-кодами. Все данные управляются системой, мы можем отслеживать информацию об элементах и сопоставлять каждый блок с наиболее близкими данными.
8. Произведено с использованием автоматического оборудования.
Применение:
Упаковка
Часто задаваемые вопросы:
В1:
Могу
ли
я
получить
бесплатный
образец?
О1:
Как
правило,
мы
не
предоставляем
бесплатные
образцы,
но
можем
вернуть
стоимость
образца
при
размещении
покупателем
оптового
заказа.
В2:
Как
мне
оплатить?
О2:
Вы
можете
оплатить
через
T/T,
PayPal,
Western
Union,
наличными
и
т.
д.,
100%
T/T
предоплата
за
образцы.
Для
больших
объемов,
30%
T/T
предоплата
сразу
после
подтверждения
заказа
и
остаток
перед
отправкой
через
T/T
или
L/C
и
т.
д.
Если
вы
предпочитаете
другие
условия
оплаты,
пожалуйста,
свяжитесь
с
нами
свободно.
В3:
Каково
время
доставки,
если
мы
разместим
заказ?
О3:
Это
зависит
от
количества
заказа.
Обычно
мы
можем
доставить
товар
в
течение
10-15
рабочих
дней
для
небольших
заказов,
для
заказов
большего
количества,
давайте
подтвердим,
когда
вы
разместите
официальный
заказ.
В4:
Вы
фабрика
или
торговая
компания?
О4:
Мы
являемся
профессиональным
производителем
элементов
и
блоков
LiFePO4
с
собственной
фабрикой
и
брендом
BENERGY.
Мы
предоставляем
все
виды
услуг
OEM/ODM
для
клиентов
по
всему
миру.
В5.
Какова
ваша
гарантия?
О5:
Мы
предлагаем
2
года
гарантии
на
все
наши
аккумуляторные
блоки.
Мы
гарантируем
срок
службы
не
менее
2000
циклов
для
аккумуляторного
блока
LiFePO4,
что
означает,
что
после
2000
циклов
при
80%
DOD
останется
около
60%
емкости.
Вы
можете
использовать
его
не
менее
5
лет
при
нормальной
ежедневной
зарядке
и
разрядке
один
раз.
В6.
Можем
ли
мы
самостоятельно
подключать
12-вольтовые
аккумуляторные
блоки
LiFePO4
параллельно
или
последовательно?
О6:
Да.
Аккумулятор
может
быть
подключен
параллельно
клиентами.
Но
есть
несколько
советов,
на
которые
нам
нужно
обратить
внимание:
1>
Убедитесь,
что
напряжение
каждого
аккумулятора
одинаково
перед
параллельным
подключением.
Если
они
не
одинаковы,
зарядите
их
до
одинакового
уровня;
2>
Не
подключайте
разряженный
и
незаряженный
аккумулятор
параллельно.
Это
может
снизить
емкость
всего
аккумуляторного
блока;
3>
Не
подключайте
12-вольтовые
аккумуляторы
последовательно.
4>
Если
вы
не
профессионал
в
параллельном
подключении
аккумуляторов,
пожалуйста,
не
обращайтесь
с
аккумулятором
самостоятельно.
Это
может
вызвать
опасность
и
сократить
срок
службы
аккумулятора;
5> Если вы хотите создать аккумуляторный блок с более высокой емкостью, например, 12 В 200 Ач, пожалуйста, закажите 12 В 200 Ач напрямую. Стоимость одного блока 12 В 200 Ач ниже, чем двух блоков 12 В 100 Ач. Зарядка или разрядка одного блока 12 В 200 Ач напрямую лучше, чем зарядка или разрядка двух блоков 12 В 100 Ач, срок службы цикла дольше, безопаснее.



