| Цена | USD 130-140 /pcs |
| MOQ | 1pcs |
| Срок поставки | 15-45 days |
| Бренд | BENERGY |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE, ROHS, MSDS, UN38.3,IEC62133 |
| Номер модели | BXL-12100AHP |
| Упаковывая детали | 4pcs каждая коробка |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, L/C |
| Способность поставки | 5000PCS/month |
| Brand Name | BENERGY | Номер модели | BXL-12100AHP |
| Certification | CE, ROHS, MSDS, UN38.3,IEC62133 | Место происхождения | Китай |
| минимальное количество для заказа | 1 шт | Price | USD 130-140 /pcs |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, L/C | Способность поставки | 5000PCS/month |
| Срок поставки | 15-45 дней | Упаковывая детали | 4pcs каждая коробка |
| Тип батареи | LifePo4 Пакет | Напряжение | 12,8 В |
| Емкость | 100 Ач | Клеточный случай | пластик |
| ОЭМ/ОДМ | Приемлемый |
12В 100Ач Литиевая аккумуляторная батарея высокой емкости
Автомобильный аккумулятор 12В 100Ач 12 Вольт Литиевая аккумуляторная батарея Перезаряжаемая литиевая аккумуляторная батарея
Таблица параметров литиевой аккумуляторной батареи 12В 100Ач:
| Тип продукта | Литий-железо-фосфатный аккумулятор |
| Торговая марка | Benergy |
| Напряжение | 12.8В |
| Номинальная емкость | 100Ач |
| Минимальная емкость | 100Ач |
| Схема сборки | 4S1P |
| Размер |
330*172*215мм (Ш, Д, В) 12.99*6.77*8.46 дюйма |
| Вес |
10.15 кг ± 150 г 22.38 фунтов |
| Режим зарядки | CC/CV (Постоянный ток/Постоянное напряжение) |
| Максимальный ток зарядки | 50А (регулируемый) |
| Напряжение отключения зарядки | 14.6В ± 0.05 |
| Стандартный ток разряда | 50А (регулируемый) |
| Пиковый ток разряда @ 3 сек | 150А (регулируемый) |
| Напряжение отключения разряда | 10В |
| Срок службы цикла | >2500 циклов (заряд/разряд 0.5C, 100% глубины разряда) |
| Температура разряда | -10~55℃ |
| Температура зарядки | 0~45℃ |
| Применение | Электрическая лодка, яхта, морской транспорт, электромобили и т.д. |
| Гарантия | 2 года |
| Индикатор | Может быть установлен |
| OEM/ODM | Да (Принято) |
Что такое Lifepo4?
Аккумулятор
LiFePO4
означает
литий-железо-фосфатный
аккумулятор,
который
является
типом
литий-ионного
перезаряжаемого
аккумулятора.
Напряжение
одного
элемента
составляет
3.2В,
а
емкость
может
варьироваться
от
90
мАч
до
300
Ач.
Аккумуляторы LiFePO4 являются самыми безопасными типами литиевых аккумуляторов, доступных на современном рынке. Благодаря легкому весу, компактным размерам, длительному сроку службы цикла, бесплатному обслуживанию, отсутствию загрязнения и эффекта памяти они могут полностью заменить свинцово-кислотные аккумуляторы и аккумуляторы Ni-MH/Ni-CD.
Benergy производит и экспортирует элементы Lifepo4 с 2009 года, и мы предоставляем качественные, надежные и безопасные аккумуляторные решения по всему миру.
Почему стоит выбрать аккумуляторную батарею Benergy 12V Lifepo4?
* У нас есть производственная линия для изготовления собственных элементов в различные аккумуляторные батареи, более профессионально.
* Стандартные корпуса полностью заменяют 12-вольтовые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи.Легче, большая емкость, отсутствие загрязнения, бесплатное обслуживание.
* Возможность изготовления различных батарей для клиентов на основе деталей применения.
* Может использоваться для электромобилей, электроинструментов, солнечных систем, кемпинга, автодомов и т.д.
* Принимаем заказы OEM/ODM.
Фото аккумуляторной батареи:
Литиевая аккумуляторная батарея 12В 100Ач без индикатора (черный корпус)
4 варианта цвета корпуса на выбор
Преимущества продукта
1. Длительный срок службы цикла. Более 2500 циклов (заряд и разряд при 1C, 80% сохранение емкости после 2500 циклов);
2. Компактный размер и легкий вес. На 1/3 меньше по размеру, на 2/3 легче по весу, чем свинцово-кислотный аккумулятор.
3. Высокая безопасность: Нет возгорания и взрыва при испытании на перезарядку; Нет взрыва, нет возгорания при столкновении, перезаряде или коротком замыкании.
4. Хорошие характеристики зарядки и разряда. Непрерывный разряд 3C и импульсный разряд 10C.
5. Полностью экологичный и без загрязнения. Все сырьевые материалы аккумуляторов экологически чистые,
6. Широкий диапазон рабочих температур: От -20℃ до 60℃, экстремально холодная и жаркая погода не повлияет на его производительность.
7. Система управления штрих-кодами. Все данные управляются системой, мы можем отслеживать информацию об элементе и подбирать каждый блок с наиболее близкими данными.
8. Произведено с использованием автоматического оборудования.
Применение:
Упаковка
FAQ:
В1:
Могу
ли
я
получить
бесплатный
образец?
О1:
Как
правило,
мы
не
предоставляем
бесплатные
образцы,
но
мы
можем
вернуть
стоимость
образца
при
размещении
покупателем
оптового
заказа.
В2:
Как
мне
оплатить?
О2:
Вы
можете
оплатить
через
T/T,
PayPal,
Western
Union,
наличными
и
т.д.,
100%
T/T
предоплата
для
образцов.
Для
больших
объемов,
30%
T/T
предоплата
сразу
после
подтверждения
заказа
и
остаток
перед
отправкой
через
T/T
или
L/C
и
т.д.
Если
вы
предпочитаете
другие
условия
оплаты,
пожалуйста,
свяжитесь
с
нами
свободно.
В3:
Каково
время
доставки,
если
мы
разместим
заказ?
О3:
Это
зависит
от
количества
заказа.
Обычно
мы
можем
доставить
товар
в
течение
10-15
рабочих
дней
для
небольших
заказов,
для
заказов
большего
количества,
давайте
подтвердим,
когда
вы
разместите
официальный
заказ.
В4:
Вы
фабрика
или
торговая
компания?
О4:
Мы
являемся
профессиональным
производителем
элементов
и
блоков
Lifepo4
с
нашей
собственной
фабрикой
и
брендом
BENERGY.
Мы
предоставляем
все
виды
услуг
OEM/ODM
для
клиентов
по
всему
миру.
В5.
Какова
ваша
гарантия?
О5:
Мы
предлагаем
2
года
гарантии
на
все
наши
аккумуляторные
батареи.
Мы
гарантируем
срок
службы
не
менее
2000
циклов
для
аккумуляторной
батареи
LiFePO4,
что
означает,
что
после
2000
циклов
при
глубине
разряда
80%
останется
около
60%
емкости.
Вы
можете
использовать
ее
не
менее
5
лет
при
нормальной
зарядке
и
разрядке
один
раз
в
день.
В6.
Можем
ли
мы
самостоятельно
подключать
аккумуляторную
батарею
12В
LiFePO4
параллельно
или
последовательно?
О6:
Да.
Аккумулятор
может
быть
подключен
параллельно
клиентами.
Но
есть
несколько
советов,
на
которые
нам
нужно
обратить
внимание:
1>
Убедитесь,
что
напряжение
каждого
аккумулятора
одинаковое
перед
параллельным
подключением.
Если
они
не
одинаковы,
зарядите
их
до
одинакового
уровня;
2>
Не
подключайте
разряженный
и
незаряженный
аккумулятор
параллельно.
Это
может
снизить
емкость
всего
аккумуляторного
блока;
3>
Не
подключайте
12-вольтовые
аккумуляторы
последовательно.
4>
Если
вы
не
профессионал
в
параллельном
подключении
аккумуляторов,
не
обращайтесь
с
аккумулятором
самостоятельно.
Это
может
вызвать
опасность
и
сократить
срок
службы
аккумулятора;
5> Если вы хотите создать аккумуляторный блок с более высокой емкостью, например, 12В 200Ач, пожалуйста, закажите 12В 200Ач напрямую. Стоимость одного 12В 200Ач ниже, чем двух блоков 12В 100Ач. Зарядка или разрядка одного 12В 200Ач напрямую лучше, чем зарядка или разрядка двух блоков 12В 100Ач, срок службы цикла дольше, безопаснее.



