| Цена | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Срок поставки | 10-15 Work days |
| Бренд | YM |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ лампа СИД для печатной машины 2400W |
| Упаковывая детали | коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 10000 |
| Brand Name | YM | Номер модели | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ лампа СИД для печатной машины 2400W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | Обсудите | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 10000 |
| Срок поставки | 10-15 дней работы | Упаковывая детали | коробка |
| Власть | 2400 Вт | Размер | 432mm*242mm |
| Светящийся размер | 400mm*200mm | Длина волны | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Схема охлаждения | Водяное охлаждение | Материал корпуса | Алюминий |
Ультрафиолетовая светодиодная лампа для печатных машин 2400 Вт Ультрафиолетовая светодиодная система сушки чернил Ультрафиолетовая лампа
ОписаниеУльтрафиолетовая светодиодная лампа для печатных машин
Ультрафиолетовый
светодиод
охлаждается
водяным
охлаждением,
что
делает
ультрафиолетовый
светодиод
более
стабильным
и
гарантирует
качество.
Различные
мощности,
размеры
и
схемы
могут
быть
настроены
в
соответствии
с
вашими
требованиями,
включая
смешанные
длины
волн.
Он подходит для отверждения различных UV-печатных производств, красок, UV-чернил, UV-клеев и сенсорных экранов.
| Положение | Ультрафиолетовое светодиодное отвердительное оборудование 2400 Вт |
| Сила | 2400 Вт |
| Цвет | Ультрафиолетовый |
| Тип диода | 3535 SMD тип |
| Количество лампочек | 800шт. |
| Угол обзора линзы | 60, 120 градусов |
| Размер | 432 мм*242 мм |
| Размер света | 400*200 мм |
| Материал чипа | ЛГ, Сеул, Эпиледы |
| Длина волны | 365 нм, 385 нм, 395 нм, 405 нм |
| Система охлаждения | Водяное охлаждение |
| материалы из оболочек | Алюминиевый профиль |
| Процесс инкапсулирования | Пакет высокотемпературных кварцевых линз |
| Применение | Применяется в различных типографических отраслях, краске и клее. |
| Необязательно | Одна лампа, лампа + источник питания, лампа + источник питания + резервуар для воды |
| Продолжительность жизни (часы) | 20000-30000 |
| Гарантия | 1 год |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Гуандун, Китай |

А.Опубликование ofУльтрафиолетовый светодиодный модуль
Модуль UV LED в основном используется в области биомедицины, идентификации против подделки, очистки (воды, воздуха и т. д.), хранения компьютерных данных.Новые приложения будут продолжать появляться, чтобы заменить оригинальные технологии и продукты.Ультрафиолетовые светодиоды имеют широкие перспективы применения на рынке.Но технология еще в зачаточном состоянии.. длинный.
Если у вас есть другие потребности, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы предоставить вам лучшее решение.
Уми@ymleduv.comСпасибо за внимание.



