| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | TIMO256 |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | TIMO256 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 часть | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Разрешение | 256x192 |
| Шаг пикселя | 12 мкм | Спектральный диапазон | 8~14 мкм |
| Температурный диапазон | -20℃~+120℃ (ориентированное на заказчика) | NETD | ≤45мК |
| Размер | 15x13x6,83 мм |
Легкая масса LWIR неохлажденная тепловая камера с разрешением 256x192, размер пикселя 12μm
Неохлажденный модуль ИК-камеры TIMO256, также известный как неохлажденный тепловой модуль, является одним из модулей семейства инфракрасных камер TIMO.Он включает в себя исключительно небольшой размер 256x192 / 12μm пакета уровня пластинки (WLP) инфракрасный детектор, который охватывает длинные длины волн от 8 до 14 микрон.
Благодаря технологии WLP, тепловой модуль ИК-камеры TIMO256 достигает сверхмикроструктуры,сверхнизкие затраты при одновременном предоставлении большей чувствительности и превосходного качества изображения по доступной цене, что позволяет покупателю выбрать наиболее подходящий тип в соответствии с его собственными потребностями.
Благодаря своей полностью оптимизированной структуре, термокамера TIMO256 пользуется популярностью и широко используется в инфракрасных тепловизионных приложениях, таких как термография, профилактика эпидемий, умное оборудование,ИТ и т.д..
-
детектор:
WLP
неохлажденный
микроболометр
-
Разрешение:
256x192
/
12
мкм
-
Миниатюрный
размер:
15х13х6,83
мм
-
NETD:
≤
45
мК
| Модель | TIMO-256 |
| Производительность инфракрасного детектора | |
| Резолюция | 256х192 |
| Пиксельный диапазон | 12 мкм |
| Спектральный диапазон | 8 ~ 14 мкм |
| NETD | ≤ 45 мК |
| Тип линзы | WLO |
| Режим фокусировки | Фиксированное увеличение |
| HFOV | 53°±1° |
| Глубина поля | 10 см до бесконечности |
| Скорость кадров | 1 ~ 30 Гц (настраиваемый) |
| Измерение температуры | |
| Температурный диапазон | -20°C ~ +120°C (настраивается) |
| Точность температуры | Настраиваемая (соответствует требованиям корпуса или промышленной термографии) |
| Интерфейс/управление | |
| AVDD | 30,6В±0,05В |
| VSK/VDET | 50,0±0,05 В |
| DVDD | 10,8В±0,05В |
| Интерфейс | Цифровой интерфейс |
| Потребление энергии | 70 мВт |
| Физические характеристики | |
| Размер (мм) | 15x13x6.83 (Спецификация имеет преимущественное значение) |
| Операционная температура | -20°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -40°C ~ +85°C |
Тепловая камера TIMO256 широко используется во многих областях, таких как термография, интеллектуальное оборудование, умные здания, умный дом, AIoT и т. д.
Высокая чувствительность и отличная производительность
Мировой лидер в инфракрасной промышленности
Различные инфракрасные детекторы
И неохлажденные, и охлажденные детекторы IR в разных форматах и размерах пикселей
Массовое производство для обеспечения быстрой доставки
Три производственные линии с годовой производственной мощностью до миллионов детекторов.
1В каких отраслях промышленности можно использовать инфракрасные детекторы/термокамеры?
Наши инфракрасные детекторы и ядра тепловых камер широко используются во многих отраслях промышленности:
- Термография: Поддержание электроэнергии, машинное зрение, HVAC зданий, металлургическая нефтехимия, предсказательное обслуживание, профилактика эпидемий
- Безопасность и мониторинг: безопасный город, мониторинг инфраструктуры, безопасность границ, морские круизы, безопасность горных работ
- Пожарная и спасательная деятельность: предотвращение лесных пожаров, предотвращение пожаров, поиск и спасение
- полезная нагрузка БПЛА: инспекция оборудования, правоприменение и спасение, пожарное применение, наблюдение за животными
- Личное видение: отдых на открытом воздухе, наблюдение за животными, патрулирование правоохранительных органов
- ADAS: Автономное вождение, расширенная система помощи водителю, специальные транспортные средства
- AIoT: Умный дом, умное оборудование, умный уход, роботы
- Другие: Улучшенная система полета, обнаружение газов, сельское хозяйство и животноводство, научные исследования.



