| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | ТИМО212 |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | ТИМО212 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 часть | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Т/Т | Разрешение | 256x192 |
| Шаг пикселя | 12 мкм | Спектральный диапазон | 8~14 мкм |
| Температурный диапазон | -20℃~+550℃ | Частота кадров | Термография: 25 Гц, визуализация: 50 Гц |
| Данные об объеме продукции | 14 бит Raw |
Легкий вес LWIR неохлажденная тепловая камера с разрешением 256x192, размер пикселей 12 мкм
Неохлажденный модуль ИК-изображения TIMO212, также известный как неохлажденный тепловой модуль, является одним из модулей семейства инфракрасных камер TIMO.Он включает в себя исключительно небольшой размер 256x192 / 12μm пакета уровня пластинки (WLP) инфракрасный детектор, который охватывает длинные длины волн от 8 до 14 микрон.
Благодаря технологии WLP, модуль тепловой камеры TIMO212 достигает сверхмикроструктуры,сверхнизкие затраты при одновременном предоставлении большей чувствительности и превосходного качества изображения по доступной цене, что позволяет покупателю выбрать наиболее подходящий тип в соответствии с его собственными потребностями.
Благодаря своей полностью оптимизированной структуре тепловая камера TIMO212 пользуется популярностью и широко используется в инфракрасных тепловых изображениях, таких как термография, профилактика эпидемий, умное оборудование,ИТ и т.д..
| Модель | TIMO212 |
|---|---|
| Резолюция | 256×192 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Спектральная реакция | 8-14 мкм |
| Режим фокусировки | Не концентрируйтесь |
| Объектив (HFOV/FL) | 17.5°/10 мм. 25°/7 мм. 56°/3.2 мм. 90°/2.1 мм. |
| Масса (г) | 5.1±0.4 4.4±0.4 2±0.2 4.8±0.4 |
| Размер (мм, без FPC) | 16х14х18 16х14х14.6 14х12х9.8 16х14х156 |
| Количество PIN-кодов | 40PIN |
| Выходные данные | 14 бит Raw |
| Скорость кадров | Термография: 25 Гц, Изображение: 50 Гц |
| Диапазон измерения температуры | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| Точность измерения температуры | Более ±2°C / ±2% |
| Операционная температура | -20°C~+60°C |
| Влажность | 5% ~ 85% |
| Температура хранения | -45°C~+85°C |
| Сертификация | RoHS 2.0 / Reach |
Тепловая камера TIMO212 широко используется во многих областях, таких как термография, интеллектуальное оборудование, умные здания, умный дом, AIoT и т. д.
Наши инфракрасные детекторы и ядра тепловых камер широко используются во многих отраслях промышленности:



